Новый вид гимнастики т-тапп

16 янв, 16:48

Т-тапп – это один из видов гимнастики, разработанных для похудения. Автором этого метода является Тереза Тапп. Лучше всего выполнять эту гимнастику по видео для занимающихся. В основу данного вида легли научные исследования, которыми и занимается Тереза. Упражнения Т-тапп в первую очередь были придуманы для женщин и направлены на сжигание жировых отложений в проблемных местах. С помощью Т-тапп можно легко сформировать красивую осанку и серьезно поработать над своей фигурой.

 


При этом вам не потребуется посещать спортивный зал, заниматься на сложном оборудовании или сидеть на жесткой диете. Боязнь многих женщин, которые хотят похудеть, заключается в том, что после силовых нагрузок мышцы могут стать слишком объемными.

 

Преимущество гимнастики Т-тапп заключается в том, что в данном методе используется щадящая техника. При выполнении упражнений задействуются не только крупные мышцы, но также и глубокие слои мускулатуры. Практически в любом движении этой гимнастики работают ягодицы, спина и пресс. За счет этого удается значительно быстрее достичь эффекта уменьшения проблемных зон.

 

В Т-тапп применяется методика глубокого диафрагменного дыхания, что позволяет обогатить кислородом кровь. В дальнейшем такое обогащение приводит к ускорению метаболизма жиров и их сжиганию в организме. Такая гимнастика подойдет новичкам, а также тем людям, которые перестали посещать фитнес-зал.

 

 

Для правильного выполнения гимнастики Т-тапп нам потребуются видеопрограммы Терезы Тапп, удобная одежда, кроссовки и коврик. Лучше всего начать выполнение занятий с комплекса Total Body Workout, созданного для новиков. Перед началом этой гимнастики для похудения, следует изучить базовую стойку KLT. Для ее выполнения вам надо встать прямо, прижав лопатки к позвоночнику.

 

Стопы должны быть на ширине бедер. Ягодицы надо поднять, а таз опрокинуть таким образом, чтобы ваши ягодицы одновременно и напряглись. Поясница должна стать плоской, а осанка ровной. Не стоит напрягать колени, которые должны быть чуть согнутыми и разведенными под углом в 45 градусов. После того, как вы научитесь выполнять это движение на автомате, можете переходить к самой тренировке.

К комплексу Boot Camp следует приступать через 2-3 недели тренировок. За это время вы сможете хорошо изучить технику выполнения. Занятия Boot Camp, которые созданы для всего тела, необходимо выполнять каждый день. Если через какое-то время данный комплекс вам покажется достаточно простым, вы можете перейти к упражнениям Boot Camp.

Если вам надо дополнительно поработать над прессом, то вашим выбором должен стать комплекс Hit the Floor. Главный принцип гимнастики Т-тапп заключается в ее постепенности. Не стоит переходить на новый уровень тренировок, если вы не позанимались в течение месяца по программам для начинающих. Что касается питания, то Тереза Тапп рекомендует отказаться от сладости и выпечки, сделав упор на фрукты, злаки и овощи.

 

Инф.fat-man.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/77325.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua