Диета Яны Рудковской: знаменитости делятся своими секретами похудения

16 янв, 21:08

Сегодня мы поговорим о Яне Рудковской, которая является известным музыкальным продюсером, телеведущей, а также менеджером такого певца, как Дима Билан. В настоящее время девушка живет в браке с Евгением Плющенко, известным во всем мире фигуристом. С каждым годом Яна становится все прекраснее. Дак в чем же таится секрет столь хорошей физической формы девушки? Давайте постараемся разобраться, как удается Рудковской следить за своей фигурой.

 


По словам телеведущей, у нее имеются основные правила, которые вырабатывались на протяжении длительного времени. Теперь этих правил Яна старается придерживаться в течение всей своей жизни. Так, утро знаменитости начинается с чашки полезного зеленого чая, который выпивается сразу после пробуждения. Такой напиток помогает включить в работу все системы и внутренние органы организма. Также зеленый чай помогает в очищении организма от вредных накоплений.

 

Как считает Яна Рудковская, нельзя делать резкий переход к диете. Чтобы не нанести вреда своему здоровью, девушка советует любой метод похудения начинать с обязательной подготовки. Во время такой процедуры следует планомерно, а также постепенно снижать калорийность рациона питания. По мнению Яны, нельзя резко сбрасывать много килограммов лишнего веса. Это может нанести урон красоте фигуры и лица.

 

 

Запрет телеведущая накладывает и на любые перекусы. Чтобы справиться с чувство голода, стоит выпивать стакан столовой или негазированной минеральной воды. Яна Рудковская отмечает, что в выходные она устраивает своему организму разгрузочные дни. Если говорить о ежедневном меню питания, то в рационе известной личности нет обжаренных и жирных продуктов.

 

Что касается необходимых организму жирных кислот, то для этого Яна употребляет блюда из рыбы. Регулярно девушка посещает сеансы аппаратного массажа, который позволяет справиться с целлюлитом. Среди других процедур, к которым прибегает Рудковская, стоит выделить обертывания, выполняемые с добавлением водорослей.

Меню диеты Яны Рудковской
Согласно огромному количеству слухов, Яна время от времени пользуется кратковременной диетой, основу которой составляет черная икра. На это время из меню полностью исключена другая пища. Можно лишь пить воду. Понятно, что многим людям такая диета встанет в копеечку.

Поэтому икру можно заменить более дешевыми морепродуктами. Длительность данной диеты должна составлять не более трех дней. Морепродукты разрешается употреблять в любом количестве. Главное, чтобы блюда были приготовлены на пару или отварены. Если вас не устраивает такой метод питания, то можете попробовать диету Дюкана, которая последнее время пользуется огромным спросом.

 

 

Инф.fat-man.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/77336.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua