Диета на курином бульоне поможет вам сбросить несколько килограмчиков

16 янв, 23:52

Диета на курином бульоне является прекрасным средством не только для похудения, но и для лечения простуды. В составе данного продукта присутствует некоторое количество жира, однако за счет общего количества белка и приятного аромата происходит очень быстрое насыщение организма. Куриный бульон очень часто используют в фитнесе, устраивая на этом блюде разгрузочные дни. Для приготовления данного бульона следует сварить в пяти литрах воды одну обычную курицу. Затем в блюдо добавляется корень сельдерея.

 


На время придется отказаться от любой другой пищи. В течение дня необходимо будет выпить пять стаканов бульона, употребляя по стакану за один прием. После такого разгрузочного дня разрешается вернуться к обычному рациону питания. С помощью такого варианта можно устраивать стрессовую встряску организма.

 

Существует еще один вариант диеты на курином бульоне. В этом случае длительность установленного курса составит ровно неделю. Для приготовления бульона нам потребуется две куриных грудки, которые стоит сварить в трех литрах воды. Вся получившаяся жидкость делится на 3-5 порций.

 

Когда появляется чувство голода, следует выпивать одну такую порцию. Особенность этого метода в том, что можно пить лишь один бульон, не добавляя в него соль. Нельзя использовать хлеб, другие продукты. По мнению тех людей, которые пользовались данным вариантом похудения, за неделю можно скинуть до 10 килограммов.

 

Диета на курином бульоне помогает улучшить процесс обмена веществ. Опасность этого метода борьбы с лишними кг. заключается в том, что после выхода из этой диеты вы можете начать стремительно набирать вес.

Для уменьшения риска набора веса, следует выполнить правильный выход из диеты. В первый день питания к рациону следует добавить один белок яйца и 200 гр. тушеной капусты. На второй день к этим продуктам следует добавить две столовых ложки отварного риса или гречи. В третий день добавляется один апельсин и яблоко.

На четвертый день питания из рациона следует убрать весь бульон, оставив лишь обеденную порцию. Затем в меню стоит добавить еще 100 гр. тушеных овощей и две столовых ложки отварной каши. В пятый день необходимо заменить тушеные овощи на свежие. Также в рацион питания добавляется 200 гр. нежирного йогурта.

На шестой день в меню питания следует включить 200 гр. рыбы или курицы. В последний день питания в рацион необходимо добавить 1-2 порции сухофруктов и орехи. От употребления алкоголя придется полностью отказаться.

 

Инф.fat-man.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/77344.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua