Упражнения для рук

12 янв, 02:44

5 причин, которые заставят Вас задуматься о своей физической форме:

 Вы бываете на вечеринках? Тогда представьте: никак не вынимается пробка из бутылки, штопор бессилен, а рядом нет мужчин. Вы ошеломите всех, если невинным голосом заявите: «у меня наверняка самые сильные ручки», затем продемонстрируете накачанный трицепс, а также выпуклый бицепс. Таким образом Вы спасете положение.

 Добираясь домой метро, Вы покорите стоящего рядом попутчика не ароматом дезодоранта, а изящной линией своих ручек, когда крепко будете держаться за верхний поручень.

 А как же танцы? Для вальса, латины или хип-хопа требуется не только координация, но и пластика ручек, которую невозможно достичь без тренировок. Широко разведя по сторонам присогнутые в локтях ручки — так Вы сможете укрепить трицепсы на занятиях балетом. Подобным образом держите руки по пять минут ежедневно — тогда заметите результат.

 Летние платья и топы, ведь именно открытые плечи, короткие рукава, глубокое декольте очень привлекают внимание к верхней части ручек.

 Нескромная деталь: сильные руки нужны поклонникам Камасутры. Ведь тренированные мышцы – это идеально для того, чтобы выглядеть сексуально, а также удерживать неимоверные позы. Их укреплению способствуют несложные упражнения. Можно работать с гантелями и без. Первый способ более эффективен, но второй также дает блестящие результаты.

 

 Гантели — это самый популярный спортивный инвентарь среди женской половины населения, занимающихся фитнесом. Они помогают укрепить мышцы груди, спины. Упражнения для рук с использованием гантелей нормализуют тонус мышц, сжигают лишние калории, что очень корректирует фигуру. В зависимости от физической подготовки, выбирают гантели около 5 кг.

 Упражнения для рук:

 Держите ноги на ширине плеч, согните их слегка в коленях, руки вместе с гантелями опустите вниз ладонями внутрь. Согните правую ручку в локте, поднимите к плечу ладонь с гантелью, при этом разворачивая кисть так, чтобы гантель оказалась параллельно плечу. Потом повторите то же самое левой рукой. Сделайте пару подходов по 10-20 раз.

 Лежа спиной на спортивной скамье держите ноги на полу, колени согните. Ручки с гантелями нужно выпрямить вверх над грудью, при этом разверните ладони вперед. Удерживая поясницу на скамейке, согните локтевые суставы, разведите в стороны. Плечи должны быть параллельны полу. Вернитесь в начальное положение. Выполните 2 подхода по 10-12 раз.

 

 Будьте здоровы, а также красивыми!

 

 

http://micetta.com/

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/77440.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua