Срочные методы для похудения

03 мар, 01:25

 

 Если вы планируете срочно похудеть, например, в преддверии праздника, то стоит прибегнуть к экспресс-методам, при помощи которых вы сможет сбросить пару килограммов за неделю.

 

Всем известно, что соль, скапливаясь в организме, задерживает жидкость, которая напрямую связана с накоплением лишних жиров. Это говорит о том, что нужно перестать солить пищу, а также отказаться от готовой еды, в которой содержится соль. Старайтесь «налегать» на молочные продукты, рис, макароны из твердых сортов пшеницы и мясо птицы, приготовленное на пару.

 

Не забывайте о физических упражнениях. Обязательно посвящайте им не менее 15-ти минут в день. Если вы не находите в себе силы на выполнение зарядки, то выполняйте упражнения, не вставая с постели. В качестве вечерней тренировки будут полезны приседания и упражнения на пресс. Очень полезны вечерние прогулки, которые позволят насладиться свежим воздухом и быстро уснуть. Чтобы скорее похудеть, ходить старайтесь быстрым шагом.

 

Используйте домашние СПА-процедуры, которые хорошо помогают бороться с лишними сантиметрами в области талии. Обязательно попробуйте выполнить обертывание с морскими водорослями. Для этой процедуры вам понадобится сушеная морская капуста, которую можно купить в обычном магазине. Растворите в кастрюльке морскую соль, добавьте туда водоросли. Подождите, пока они хорошенько разбухнут, затем наложите их на проблемные зоны. Замотайте живот, ягодицы или бедра полиэтиленовой пленкой, а поверх ее обернитесь махровым полотенцем. Подержите такую маску на теле примерно полчаса, после чего примите теплый душ. Процедура поможет подтянуть кожу и уменьшит видимые проявления целлюлита.

 

Посетите русскую баньку, где лишние килограммы испаряются вместе с потом. Перед тем, как вы зайдете в парную, натрите тело смесью из морской соли и меда. Немного попарившись, полежите в предбаннике 15-20 минут, затем сполосните тело теплой водой, вытритесь насухо. Повторите процедуру еще пару раз подряд. За один «сеанс» вы можете потерять до двух килограммов лишнего веса. Учтите, что людям, страдающим гипертонией, сахарным диабетом и сердечными заболеваниями посещение бани противопоказано.

 

http://lady.siteua.org

 


Адрес новости: http://pannochka/show/77450.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua