Новые исследования о пользе фруктов

04 мар, 06:22

 

Университет Уоринский и его ученые вместе с компанией «Юниливер» хотят выяснить смогут ли вещества фруктов улучшить состояние системы сердца и сосудов, а также защитить человека от развития диабета второго типа. Поставив себе такую цель, ученые начали исследования в данном направлении.

 

Ученые считают, что питательные вещества фруктов смогут завести механизм защиты в тканях и клетках организма. Исследования показывают, что запущенные механизмы не только защищают клетки от повреждений и от старения, но еще и смогут остановить возникновение ранних стадий сахарного диабета.

 

Исследования собираются проводить три года, и в это время ученым предстоит опытным путем выяснить, какие фрукты и овощи обладают наибольшим положительным влиянием на здоровье организма человека.

 

Если исследования будут положительными, то их планируют проверить и в условиях клиники. Предложат добровольцам среднего возраста стать «подопытными кроликами». Избранники будут иметь избыточный вес. Им в ходе эксперимента периодически будут проверять сахар в крови и состояние основных кровеносных сосудов. Таким образом, выяснится, какие фрукты напрямую влияют на защитные процессы тела человека.Скоро могут появиться новые лекарства, для улучшения работы сердца.

 

 

 

Ни у кого в настоящее время не возникает вопросов о необходимости постоянно чистить зубы или совершать омовения. Точно такую же реакцию должно вызывать регулярное очищение организма от шлаков, паразитов, токсинов. Современная экология прямо принуждает к этому. Приходите к нам для очищения и оздоровления!

 

http://da-med.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/77528.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua