Причиной бесплодия могут стать токсины

05 мар, 00:02

Невозможность зачать ребенка является проблемой для многих семей, которые так хотят иметь детей, но у них ничего не получается. Исследования в этой области показали, что причиной этого несчастья являются токсические вещества, которых в почве, воздухе и вожже становится все больше и больше.

 

К примеру, соединения хлора представляют собой отдельную группу вредных и даже опасных для здоровья веществ. А, попав в окружающую среду, разлагаются они на протяжении многих лет, успев за это время накопиться в жировой ткани людей.

 

Ко второй группе токсичных веществ относятся перфторированные соединения, которые обычно используются при производстве предметов одежды, обуви, мебели и т.д. Действие этих веществ на организм беременных женщин такое, что появившийся на свет ребенок может иметь врожденное ожирение. Кроме того, токсические вещества могут попадать и в молочные продукты, в жиры животного происхождения, которые нередко можно видеть на наших столах.

 

Согласно полученным данным, если в крови супругов имеется большое количество полезных веществ, то у них не получалось долгое время зачать ребенка. Хотя токсины в большей степени поражают мужской организм.

 

В лабораторных исследованиях незаменимым прибором считаются титраторы, с помощью которых проводится титреметрический анализ. Выбирая титратор, важно понимать его предназначение. Вы можете выбрать многофункциональный титратор или направленный на проведение одного вида лабораторных исследований.

 

http://da-med.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/77597.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua