Хотите узнать свой настоящий возраст

05 мар, 01:43

 

Продолжительность жизни и вопросы, связанные с ближайшим будущим всегда тревожили людей нашей планеты. Именно, руководствуясь этими желаниями и повышенным интересом населения к здоровью, группа мадридских ученых разработала тест, который сможет определить точный биологический возраст человека и даже предсказать примерную дату смерти испытуемого.

 

Поговаривают, что отличие этого теста от предыдущих экспериментов заключается в том, что результаты на выходе особенно точны и необыкновенно правдивы. В основе теста – проверка размеров теломер. Это такая штука на конце хромосомы. Самыми опасными для жизни являются укороченные теломеры в крови. Люди, которые активно следят за здоровьем, посещают дерматолог клиника, терапевта или своего хирурга, смогут воспользоваться новинкой в ближайшее время.

 

 Однократный тест обойдется рядовому гражданину примерно в 700 долларов и выдаст четкий ответ о биологическом возрасте, а так же поможет врачу дать соответствующие рекомендации. Однако производители опасаются, что данная новинка может привлечь интерес мошенников и тех, кто предлагает наивным людям омолаживающие процедуры и регенерирующие крема.

 

http://da-med.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/77602.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua