KISSES.RU – уникальный сайт серьёзных знакомств

11 янв, 18:15

Зачем вообще сайт знакомств называть уникальным? В этом мы и разберемся дальше. Дело в том, что Kisses.ru действительно отличается от сотен других аналогичных проектов рунета, причем, кардинальным образом.

Сайт знакомства для брака Kisses изначально создавался только для людей, ищущих серьезные отношения на длительный период. Это вам не социальная сеть, где можно найти человека по интересам и перестать с ним общаться на следующий день. Здесь вы не найдете партнера для секса на одну ночь или попутчика в заграничный отпуск. К базе данного сервиса открыты двери только пользователям, которые действительно имеют серьезное намерение найти будущего супруга или супругу.

Для этой цели поиски потенциальных претендентов были максимально упрощены. Во-первых, появилась возможность расширенного поиска партнеров по самым разнообразным параметрам. Но так как аналогичные варианты поиска доступны и на других ресурсах, в Kisses.ru предлагается уникальный тест, основанный на последних достижениях в психологии. Пройдя этот тест можно вычислить свою совместимость в психологическом плане с тем или другим человеком. Таким образом, можно сэкономить время и сконцентрироваться на поисках в другом направлении, а не тратить свое время, и время претендента попусту.

Найти себе избранника теперь можно не только по возрасту, росту, весу, образованию и наличию детей, но и по параметру межличностной совместимости. За счет такого подхода эффективность поиска значительно увеличивается.

Также результаты этого теста помогут вам в получении подробного психологического портрета своей личности. Так вы сможете лучше понять себя и определить, чего вы вообще ждете от отношений.

Посетив анкету потенциального супруга/супруги, вы сможете увидеть детальный анализ его личности и почерпнуть информацию о схожих чертах личности. Вы сможете сразу узнать, что у вас общего, и в каких вопросах могут возникнуть проблемы. Более того, пользователи всегда могут обратиться в поддержку и получить рекомендации по поводу того, как избежать конфликтов и как обходить стороной возможные противоречия (или попросту их сглаживать).

На сайте Kisses.ru приватность каждого пользователя превыше всего. Здесь каждый может разместить свою анкету и не бояться за то, что кто-то из ваших знакомых найдет вас. Дело в том, что здесь хоть и есть поле имени, оно не обязательно для заполнения. И самое главное – вы можете просто скрыть свои фотографии от всеобщего доступа.


Адрес новости: http://pannochka/show/77696.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua