Как активность женщины зависит от длины ее прически

14 янв, 15:51

Часто женщины меняют свою внешность под влиянием некоторых событий в жизни. В основном, женщины меняют прическу и цвет волос. Эксперты уверяют, что некоторые стрижки могут свидетельствовать о том, что женщина больше не интересуется отношениями.

Психологи утверждают, что об асексуальности женщины может свидетельствовать короткая стрижка. Причем мужчины чувствуют это на подсознательном уровне.

Был проведен эксперимент с участием представителей сильного пола. Им показали фотографии одних и тех же женщин, но с разными прическами: на одной у дамы были длинные волосы, на другой - короткие. Самыми привлекательными мужчинам показались женщины с длинными волосами.

Чем длиннее волосы у женщины, тем более она привлекательна и желанна, утверждают психологи.

Также длинные волосы – это признак молодости и сексуальной активности.

Обычно когда женщина становится мамой, она делает стрижку. Этот период в жизни женщины совпадает с понижением либидо и сексуальной активности. Чем старше дама, тем короче она стрижет волосы.

Женщина, которая недовольна своей сексуальной жизнью и решает, что она больше не хочет заниматься сексом, использует короткую стрижку как сигнал о собственной асексуальности.

 

Источник http://ivona.bigmir.net/


Адрес новости: http://pannochka/show/77924.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua