Какого поведения женщинам нужно избегать

15 янв, 11:30

Стать очаровательной - это не дело пары сиюминутных трюков, а целое искусство, умение вести себя как «богиня» и чувствовать себя так же.

1. Вызывающее жалость поведение

Вот классические примеры вызывающего жалость поведения, которого необходимо избегать:

• Когда вы говорите мужчине, что он вам необходим для счастья.
• Когда вы беспрестанно повторяете "я по тебе соскучилась".
• Когда вы маниакально проверяете свою электронную или голосовую почту.
• Навязчивые е-мейлы и звонки (особенно чтобы удостовериться, "всё ли у него в порядке").
• Властные требования ответа, где он находится и что делает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
• Тихие - и не очень - приступы гнева, когда он не посвящает вам своё внимание.
• Постоянное неутолимое желание слышать, что ему нравится ваша внешность и что он одобряет ваши поступки.

2. Бесконечная неуверенность

"Оно меня не полнит?" "Ты меня еще любишь?" "Ты, наверное, думаешь, что она красивее меня?" "Я для тебя достаточно привлекательна?" Бесконечная неуверенность приводит мужчин в бешенство и подпитывает иллюзию вашего "я" о том, что у вас полно недостатков и вы чем-то хуже других.

3. Неумение общаться

Во-первых, большинство женщин не умеет слушать по-настоящему. Когда вы действительно слушаете, вы мгновенно становитесь привлекательной. Если вы действительно хотите сводить мужчин с ума, станьте искусной слушательницей.

Вторая коммуникативная ошибка состоит в том, что женщины говорят о других мужчинах в такой манере, которая пробуждает в их нынешнем партнере ревность или неуверенность в себе. Бывшие парни, мужья, другие люди, с которыми вы встречаетесь, ваши замечательные друзья-мужчины - все эти темы опасны и неудобны, если, затрагивая их, вы проявляете недостаточно такта. Подсказка: если вы сомневаетесь в своих способностях, оставьте других мужчин за границей ваших отношений.

4. Неряшливый и неопрятный внешний вид

Так много прекрасных женщин запускают себя, а потом удивляются, почему они не могут привлечь мужчину. То, как вы выглядите, влияет на то, как вы себя чувствуете. И если вы выглядите невзрачно, то скорее всего вы и чувствуете себя не ахти, и мужчины улавливают это ваше ощущение. Когда отношения таковы, что женщины чувствуют себя слишком комфортно, они часто перестают стараться привлекательно выглядеть. Некоторые мужчины могут ненадолго сохранить симпатию к вам (особенно если они точно так же за собой не следят), но у многих такое пренебрежение может запустить реакцию отстранения.

5. Жёсткий и озлобленный взгляд на жизнь

Жесткий и горький взгляд на жизнь вызван подавленной злостью. Нас учили, что злость - это плохо, настоящая леди не должна ее проявлять.

К счастью, вам не потребуются долгие годы терапии и курсов по управлению злостью, чтобы от нее избавиться. Просто позвольте себе чувствовать гнев, когда он появляется. Если выразить свои чувства и отреагировать на ситуацию соответствующим образом будет уместно, то не сдерживайтесь. Если нет, просто ощутите злость и снова возвращайтесь к жизни.

6. Язвительна и критична

Многим из нас трудно признать существование других неотразимых женщин и сделать им комплимент, особенно в присутствии своего мужчины. Неуверенные в себе будут нелестным образом отзываться об одежде, туфлях, прическе, сумочке, фигype, макияже или жизненном успехе конкурентки.

Критика, направленная на другую женщину, выставляет вас в дурном свете. Окружающие видят вас неуверенной и ревнивой. И давайте будем честны, ваш молодой человек наверняка заметил ее на десять минут раньше, чем вы, так зачем же делать вид, будто это не так?

7. Скучна в постели

Хотя ни один мужчина в здравом уме этого не скажет, скучный секс часто становится причиной разрывов и тупиковых отношений. Это не значит, что нужно у себя в спальне установить шест для стриптиза или удариться в жесткий бандаж (хотя и то и другое могло бы быть крайне занятно), но вы должны изучить свои собственные представления о сексуальности и честно признаться себе, сдерживаете вы себя в постели или нет.

Научитесь получать удовольствие в постели с мужчиной. Позволить ему удовлетворить вас во время секса. Это будет лучший подарок, который вы можете ему сделать.

 

Источник http://ivona.bigmir.net/


Адрес новости: http://pannochka/show/77955.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua