Романтик или циник: советы женщинам

20 янв, 04:09

Все женщины без исключения мечтают о романтических отношениях. Милые сюрпризы, букеты цветов, романтические мелочи, признания в любви – вот те атрибуты настоящей романтики.

Женщин так легко соблазнить всеми этими ритуалами, комплиментами и похвалами. Так вот мужчины-романтики в совершенстве владеют этим искусством и запросто устанавливают отношения с понравившейся женщиной. Но, к сожалению, им чуждо дорожить ею. Романтики могут много обещать, но не выполнять самого малого.

И весь фокус в том, что романтикам многое прощается, так как ни кто кроме них не способен приготовить романтический ужин и весь вечер смотреть на вас пылающими глазами. Таких мужчин, принимают такими,  какие они есть, и поэтому с ними так легко.

Иногда складывается впечатление, что мужчина-романтик не любит женщину, а сам ритуал соблазнения. Любовная игра с таким мужчиной всего на всего игра в любовь. Но, всю жизнь играть в одну игру невозможно, и поэтому у них так много любовниц.

Красивые жесты часто лишены искренности, и со временем многие женщины понимают, что важен не только нежный романтик, но и надежный человек рядом.

В противовес мужчине-романтику, можно поставить мужчину-циника. Такой мужчина всегда молчаливый, категоричный и точный, от него как будто немного веет холодком. Он всегда все планирует. Ни когда не танцует и дарит цветы только по праздникам. Не ходит в клубы, и у него нет друзей. Понять нравитесь ли вы ему практически не возможно.

В такой ситуации чаще всего женщина не знает, как быть и как себя вести: отступать, или наступать. Если такой мужчина, что-то говорит о вас или ваших отношениях, то его нужно внимательно слушать, так как говорит он редко и повторяться не будет.

Мужчина-молчун не говорит комплиментов, и когда женщина на этот факт обижается, он может сказать, что мол, ты же умная женщина, к чему эти ужимки.

С таким мужчиной невозможно поругаться, так как он всегда невозмутим, и даже в самые страстные моменты не теряет голову. С таким мужчиной нужно иметь терпение, либо самой быть такой же, хладнокровной и беспристрастной.

Либо же дать ему время, и возможно он научится доверять вам, и тогда он примет вас в свою жизнь навсегда. Чаще всего циниками становятся разочаровавшиеся романтики. Поэтому вам придется постараться и растопить сердце своего мужчины.

 

http://polnocvet.com

 


Адрес новости: http://pannochka/show/78140.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua