Незамужним на заметку: как распознать идеального жениха

16 янв, 20:55

Влюбленная женщина склонна записывать любимого в идеальные мужчины. Хотя, если речь идет о планах на будущее, стоит поискать в его характере черты, позволяющие рассматривать его в качестве возможного супруга.

1.Он точно знает, чего хочет. Любой мужчина, с которым ты жаждешь серьезных отношений, знает, чего он хочет, и способен рассказать вам о своих далеко идущих планах на жизнь. Он захочет серьезных отношений тогда, когда поймет, что ты идеально вписываешься в картину его воображаемого будущего. Обсуждай с ним планы на будущее и выясни со временем, как в это будущее вписываешься ты.

2.Он - оптимист. С жизнерадостным мужчиной строить отношения изначально легче. Если мелкие жизненные неурядицы не способны испортить его оптимистичный настрой, если о неприятностях он старается рассказывать с юмором, его позитивное мироощущение в будущем сможет вывести вас из многих жизненных неприятностей.

3.Он готов измениться ради тебя. Говорят, перевоспитать мужчину невозможно. Но… Если какой-то аспект его поведения тебя не устраивает, скажи ему об этом. Мужчина, внутренне готовый к серьезным отношением, выслушает тебя, проанализирует ситуацию и постарается действовать на основе своих выводов.

4.Он всегда остается для тебя загадкой. Начало отношений – очень интересный и волнующий период, ведь вы только начинаете узнавать друг друга. Но даже когда эффект новизны улетучивается, очень важно, чтобы мужчина, которого ты знаешь вдоль и поперек, мог оставаться для тебя в чем-то загадочным и непонятным. Несмотря на близость, которая немедленно возникает по отношению к мужчине, который делится с тобой самым сокровенным, есть опасность того, что он перестанет интриговать тебя и из романтического любовника превратится в близкого друга.

5.Он ответственно относится к деньгам. То, как мужчина обращается с деньгами, может многое рассказать о его характере. Хорошие признаки: он не выбрасывает чеки после магазинов или ресторанов, ему периодически звонят из банков с предложением открыть у них кредит и т.п. Психологи считают, что мужчина, который не следит за своими тратами, не умеет контролировать свою жизнь и не знает, что такое терпение.

 

Источник http://ivona.bigmir.net/


Адрес новости: http://pannochka/show/78146.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua