О чем на самом деле мечтает каждая женщина: невероятно

25 янв, 17:28

Ну почему я не мужчина? Будь я мужчиной – у меня было бы очень много женщин. Никто из женщин не смог бы мне отказать. Потому что я несомненно была бы сексуальным, обаятельным, уверенным в себе и независимым самцом.

 


Они бы меня любили. Впрочем, как и я их, но по очереди. Каждая из моих женщин думала бы, что она единственная и неповторимая. Помня о том, что женщины любят главным образом ушами, я бы без устали ей это повторял. Ведь за вовремя вставленный комплимент женщина будет вам бесконечно благодарна. Так благодарна, что … (сами додумайте, что бы она для вас сделала).

 


А еще, будь я мужчиной, я была бы своей среди прочих мужиков. Они бы мне доверяли и рассказывали бы о бабах всю подноготную в курилке. Потому что сейчас они мне немного не доверяют. Как бы настойчиво я не выпытывала — они лишь честно хлопают глазами в ответ. Но я то вижу, что они все равно что-то скрывают, какую-то Важную Мужскую Тайну. И никогда мне не узнать, что же оно там такое.

 


А еще автоинструктор не подтрунивал бы надо мной (причем исключительно из мужской солидарности), когда я глохну на светофоре или путаю педали.

 


Мне, как мужчине, было бы проще жить и работать. Если в рабочем коллективе одни бабы — меня бы любили просто за то, что я мужчина. Если же коллектив мужской — все равно я бы вписалась по принципу «свой среди своих». И даже в смешанном коллективе среди мужиков я бы была своим, а женщины все равно бы строили мне глазки и баловали в короткие минуты офисных чаепитий. К тому же, мужчинам почему-то больше платят… Наверное, это как-то связано с нашим народным менталитетом. Когда женщина просит о прибавке к зарплате, в ответ она получает чудную по своей логичности фразу: «А зачем тебе вообще деньги?У тебя же есть муж, вот пусть он тебя и содержит!» Хотя, будь я мужчиной, мне бы повышали зарплату лишь по половому признаку и по логике, что мужчине деньги нужнее, чем женщине.


А еще мужчинам гораздо проще следить за собой. Нужно лишь регулярно принимать душ, периодически стричься, не забывать покупать новые носки и одевать не слишком грязную одежду.


А еще у них есть настоящая мужская дружба и еще много чего интересного. Вот только я не уверена, правда ли все так прекрасно, если смотреть на это глазами мужчины?


А еще женщины мечтают, чтобы:

•Каждый раз, когда мужчина бросал бы женщину, кое-что у него становилось короче на сантиметр.
•В сладком вообще не было бы калорий.
•За носки, разбросанные в неположенных местах, давали бы месяц исправительных работ.
•Вся грязь в доме собиралась бы в строго определенном месте, которое потом можно было бы быстренько вытереть и остаток дня провести с чудесным ощущением своей хозяйственности.
•Размер груди можно было бы запросто регулировать, например, нажимая на пупок.
•Пиво мужчинам выдавали бы в аптеке, по талонам, выписанным женой.
•Критические дни наступали в строго определенное время и длились бы 10 минут.
•Муж, как воспитанный человек, не возражал бы, чтобы у его жены появился любовник. И даже встречался бы с ним раз в месяц, чтобы обсудить, как и чем можно порадовать их любимую женщину.
•Мы могли бы читать мужские мысли. И когда мужчина подходит к тебе со словами: «Именно Вас я искал всю жизнь» – мы бы сразу слышали синхронный «перевод» – «Хочу быстро снять кого-нибудь, хотя бы вас, у меня жена уехала на выходные».
•С возрастом у мужчин бы росли мышцы вместо пуза.
•Колготки были бы самой прочной субстанцией во Вселенной — их нельзя было бы ни зацепить, ни порвать, ни сжечь.
•Каждой замужней женщине раз в месяц полагался бы билет на мужской стриптиз. Или на посещение массажного кабинета с накаченными массажистами в леопардовых стрингах.
•Цвет волос. Глаз и пол будущего ребенка можно было бы выбирать еще до рождения. А также кем он станет и на ком женится.
•Вашему мужу можно было бы валяться на диване не больше часа. Потом из дивана выскакивали бы стальные иглы, смазанные ядом.
•Женщины считались бы лучшими водителями. В продаже появились бы наклейки – красный треугольник с изображением усов и бороды и «Осторожно, мужчина за рулем».
•Каждый мужчина мечтал бы поскорее жениться и завести детей. А мы бы могли решать — осчастливить их своим «Да!», или «давай поживем пока так, милый и проверим наши чувства».
•Ну и чтобы 8 Марта отменили. Для чего нам женский день, если мужчины уже итак выполняют все наши желания.

 

Инф.dionise.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/78178.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua