Уже не секрет как удержать мужчину: узнай и ты

25 янв, 19:28

Лучший способ удержать мужчину – представить, что у него есть любовница! Это лучший стимул для самосовершенствования и борьбы с ленью. Если ваши отношения давно стабильны и спокойны, вы наверняка чувствуете, как превращаетесь в домохозяйку…

 


Счастливая семейная жизнь или длительные отношения способны «расслабить» любую секси-соблазнительницу. Наверняка, вы не раз слышали от своего мужчины,  что вы просто неотразимы без макияжа, что вам идет ваш натуральный цвет волос, а пара лишних килограммов на бедрах никак не повлияют на его восхищение вами. Бла-бла-бла…Не поддавайтесь! Пусть мужчины и не надеются – мы не дадим им повод заглядываться на других кошечек или ходить налево. Мы просто представим, что у него появилась любовница!

 

Что думает женщина, когда узнает, что у нее есть соперница? Он выбрал ее, потому что она красивее, стройнее, умнее и т.д. Значит вам нужно стать лучше! Займитесь своей внешностью – смените имидж, запишитесь на йогу, поработайте над своими хобби и увлечениями. Станьте интереснее и привлекательнее уже сейчас. К сожалению, многие женщины начинают обращать внимаине на свою внешность лишь тогда, когда появляется любовница. Тогда женщины начинают спешно менять имидж, садится на диеты и красить волосы. Но, увы, все напрасно. Ваш мужчина настолько увлечен новой пассией, что попросту не оценит все ваши эксперименты. Вам остается только проявить терпение и ждать.

 

Каждый мужчина хочет приручить и одомашнить свою дикую кошечку, а в итоге – сам теряет к ней интерес. Не позволяйте себе выглядеть озабоченной домохозяйкой. Будьте женщиной!

Лучше представить, что у вас есть соперница и бороться с ней виртуально, а не реально!

 

 

Инф.dionise.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/78183.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua