Верный мужчина: как узнать (пособие для женщин)

17 янв, 23:32

Мужчину, который изменяет, нетрудно вычислить. Чем дольше он ходит налево – тем проще это будет сделать. Психологи выяснили, что у всех изменщиков проявляются схожие признаки и перемены в поведении.

 


Итак, по каким признакам можно определить измену:

 

1. Вы перестали чувствовать его любовь. Секс между вами происходит все реже. Он избегает прикосновений, поцелуев и обьятий. И вобще избегает вас.

 

2. У него появилось много работы – срочные совещания, частые командировки, поздние посиделки в офисе. Он проводит дома все меньше времени.

 

3. Он начинает следить за собой. Бреется с особой тщательностью, начал ходить в спортзал, изменил стиль одежды или стрижку – верные признаки того, что он хочет выглядеть более привлекательным для кого-то.

4. В нем говорит его совесть. Чтобы заглушить чувство вины, мужчина находит повод для раздражения. Он чаще выходит из себя и придирается по мелочам.

5. Радио в его машине установлено на новую волну, пассажирское кресло оказывается немного сдвинутым с обычного места, обивка пахнет чужими духами… Скорее всего, положение спинки кресла было установлено его новой пассией, как и новая радиостанция. А запах духов остался от 50-тилетней сотрудницы Марь Иванны, которую он благородно подвозил до метро. Ну да.

6. Мобильный телефон. Теперь он никогда не оставляет его без присмотра, и берет с собой даже в туалет. Увидев номер на дисплее, он выскакивает в другую комнату, а вернувшись, бормочет что-то неразборчивое о срочных делах на работе. Ага. В воскресенье. В 2 часа ночи. Ну конечно.

7. Он пахнет по-другому. Новый крем после бритья, новая туалетная вода. Причем обливается парфюмами он с такой интенсивностью, что при близком длительном контакте начинает выедать глаза.

8. Изменяется манера поведения – срабатывает механизм психологической защиты. Теперь, в ответ на банальную фразу – «Привет, ты где?» – вы получите гневную проповедь о том, что не следует подозревать его, несчастного, во всех смертных грехах каждую секунду. Именно после такой проповеди у женщин и появляются устойчивые подозрения.

9. Деньги. Он меньше средств тратит на семью, объясняя это внезапно проснувшейся тягой к экономии. Как же. Просто новая пассия требует подарков и ресторанов, и дабы не ударить в грязь лицом, мужчина решает сэкономить. На вас.

10. И наконец последнее. Раньше у него не было секретов от вас. Он не скрывал свои пароли от почтовых ящиков и аськи. Теперь же он сменил пароли, завел новую аську и часами сидит за компьютером. Вывод: обменивается сокровенными желаниями с пассией по аське или в чатах.

Если хотя бы на один из вышеприведенных пунктов вы ответили положительно – задумайтесь – так ли верен вам ваш возлюбленный? Хотя может быть, он просто решил измениться в лучшую сторону. Для вас.

 

 

Инф.dionise.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/78187.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua