Чем удивить любимого мужчину и разнообразить быт: руководство к действию

17 янв, 22:29

Помните, когда-то вам с любимым человеком хотелось каждый вечер проводить вместе? Теперь у вас семья, а возможно, и дети. Мечты подолгу находиться рядышком воплотились в реальность. Но почему же так скучно и монотонно тянется совместное времяпровождение? Не пора ли включить фантазию и разнообразить свой семейный досуг?

 


Как насчёт игры в первое свидание? Романтический вечер при свечах поможет вспомнить и освежить те первые чувства, которые вы испытывали ещё в начале отношений. Если есть дети, можно на время предоставить их в распоряжение бабушек – и вам с мужем уже никто не помешает наслаждаться романтикой.

 

Посвятите семейный вечер просмотру кинофильма. Пусть вам эта идея не покажется банальной. Важно не то, что смотреть, а как это делать. Укутайтесь с мужем в плед, поцелуи и объятия должны быть обязательно. Конечно же, и фильм для просмотра лучше выбрать семейный или романтический, такой, чтобы обоим понравился и настроил на нужный лад. Хотя фильм при этом смотреть вовсе не обязательно. Отключив мобильные телефоны и прочую аппаратуру, вы можете посидеть в тишине, наслаждаясь друг другом.

 

Вы можете устроить вечер с восточными мотивами. При этом, конечно же, пригодится танец живота, но он вовсе не обязателен. Запаситесь восточными сладостями, по квартире разбросайте подушки, нежные лёгкие ткани и включите приглушённый свет. Можете поставить на пол кальян. Ужин тоже организуйте на полу. Ароматические свечи дополнят экзотические мотивы вечера, в конце которого вы расскажете любимому человеку одну из сказок Шахерезады.

А можно просто приготовить самый вкусный пирог с яблоками и провести вечер у камина. Пошаговые рецепты с фото помогут Вам быстро, своими руками, без особых затрат приготовить вкуснейшую, сытную домашнюю выпечку.

Такие вечера понравятся вам и вашему мужу, они вносят разнообразие в семейную жизнь, сближают двоих людей. Впоследствии вы уже не сможете от них отказаться и каждый раз будете придумывать для них новые смелые идеи. Разнообразных вам вечеров!

 

Инф.dionise.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/78192.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua