Что нужно знать для сохранения семьи

21 янв, 10:45

Наверняка вы часто слышали от своих подруг или сами задавались вопросом:  «Чего мужчине не хватает?» К сожалению, не всегда все отношения складываются прекрасно. Часто случается так, что ваш возлюбленный мужчина, которого вы уже представляете своим мужем, вдруг как-то странно начинает себя вести, уже не звонит вам по 20 раз в день, не приглашает вместе провести вечер, не особо настаивает на свидании. Что же произошло? Остыл? Разлюбил?

 

Вы задаете себе вопрос — чего мужчине не хватает? Ведь все же было так прекрасно и удивительно! И уже дело же шло к свадьбе! И на тебе! Все летит в тартары!

 

А все ли было так безоблачно? Не дали ли вы повода для такого поведения мужчины? Не стоит сразу винить любимого в  том, что он вас покидает, в измене, предательстве и утверждать, что все мужчины одинаковы. Может быть, ваша вина тоже присутствует. Ведь не все мужчины, завязывая отношения с женщиной, готовы непременно отправится в загс. Многие мужчины симпатизируют свободным отношениям, они не спешат связывать себя брачными узами. А вот женщины, напротив, влюбляясь в мужчину, мигом видят его своим мужем и частенько торопят события, давят на мужчину. В этом случае, мужчины обычно пугаются,  возможно, он еще не готов к семейным узам. Поэтому, лучше дать отношениям развиваться постепенно своим чередом.

 

Если вы хотите чтоб мужчина вас не покинул, и приняли решение не давить и не требовать скорого похода в загс, тогда наберитесь терпения и постарайтесь быть такой, какой он себе представляет свою идеальную пару. Конечно, у всех свои вкусы и взгляды, но в основном, мужчины придерживаются примерно, одинаковых требований. Так что, прочитав нижеперечисленные пункты, можно сделать выводы чего мужчине не хватает и над чем вам следует еще поработать.

 

В первую очередь, перестаньте капризничать, не будьте упрямы. Упрямство, считается большим недостатком у женщины, в то время как для мужчин это качество допустимо, как нормальное. Не конфликтуйте с любимым, не провоцируйте мужчину на скандал. Но даже если вы поругались, то сделайте первый шаг к примирению, иначе ваши отношение не будут долгими и он обязательно вас покинет.

 

Никогда не забывайте, о своем внешнем виде. Многие женщины ошибочно  считают, что если мужчина влюблен, то для него неважно как вы будете выглядеть. Не правда! Каждый мужчина хочет, чтоб рядом с ним была ухоженная, привлекательная женщина, ему хочется гордиться ею, мужчине не должно быть стыдно представить ее своим друзьям, родственникам. Ему хочется, чтоб друзья с завистью оглядывались на его пару. Поэтому никогда не встречайте своего милого в жирном фартуке, с маской на лице или с краской для волос на голове. Вполне возможно, что он может испугаться и покинуть вас.

 

Не стоит посвящать любимого в откровения о прежних своих романах или поклонниках. Не думайте, что мужчина после этого оценит вас по достоинству и будет думать, что ему повезло, что среди всех вы выбрали именно его. Нет, напротив, мужчина может подумать, что вы ветрены, не постоянны,  и вообще, никто ранее не желал строить с вами длительные отношения. И это может стать еще одним поводом, чтобы покинуть вас.

 

Не делайте из вашего парня подружку. Не надо грузить мужчину и рассказывать все сплетни и откровения. Такие откровения могут обернуться против вас. Конечно, если отношения у вас стабильны, часто случается, что женщина обретает и друга, и любимого мужчину в одном лице. Но лучше не рисковать.

 

Что может быть не приятней и не красивей публичных скандалов? Наверняка, вы были свидетелями, как  двое прилюдно ругаются. И как ощущения? Думаю, не очень приятные, как для свидетелей, так и для ругающихся. А для мужчин, публичный скандал — это катастрофа. Ни один мужчина не любит, когда на него при всех кричат, оскорбляют – это тоже может послужить причиной того, что любимый вас покинет. Лучше потерпите до дома или до тех пор, пока вы останетесь один на один друг с другом, глядишь, к тому времени  пыл погаснет и удастся избежать не нужной ссоры.

 

Учитесь контролировать свои эмоции. Не всегда подходит быть не в меру непосредственной, простушкой, и грубо говоря, наивной дурочкой. Но показать себя прожжённой  жизнью и крутой, которая прошла огонь и воды и медные трубы, тоже может не нравиться вашему любимому и окружающим. Скорее всего, ему может быть не удобно из-за вас, а может даже стыдно за ваше поведение. Не удивляйтесь, если после этого ваши отношения испортятся, а потом и вовсе он вас покинет.

http://lifeischoice.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/78277.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua