Как стать долгожителем: узнайте исследования за 90 лет

27 янв, 22:51

Американские психологи из Калифорнийского университета в 1921 г начали исследование под названием  «Продолжительность жизни». Была отобрана группа из 1500 одаренных 10 летних детей. Изучалась психология отношений между людьми, их привычки и образ жизни на протяжении 90 лет.

 

Специалисты пришли к определенным выводам:
дети, которых отдали в школу ранее 6 лет, имели более низкую  продолжительность жизни
плюс брака: увеличивает продолжительность жизни только мужчин, но не женщин.

 

 Тем не менее и женщинам он необходим для чувства удовлетворенности жизнью, поддрержания и укрепления здоровья, успешной самореализации и т. п. Читайте советы психолога об отношениях невестки и свекрови.Брачно-клиринговое агенство LOGUS EGO организует элитные знакомства для серьезных отношений и брака в Москве. Ведется профессиональная работа по психологической, сексуальной совместимости, соответствии социально-материального положения, интеллектуального уровня и физической привлекательности. Наш клуб знакомств к вашим услугам.

 


развод никак не влияет на продолжительность жизни обоих полов (жизнь после развода)
продлевает жизнь альтруизм (сострадание, милосердие, бескорыстная помощь по отношению к другим людям) взаимная любовь никак не сказывается на продолжительности жизни для того чтобы стать долгожителем, важно быть трудоголиком в интересной профессии домашние животные не увеличивают долголетие своих хозяев беззаботное отношение к жизни пагубно сказывается на ее продолжительности планирование и настойчивость в достижении целей способствуют долголетию счастливое детство и наличие чувства юмора не добавляет шансов на долголетие зато высокий уровень образования сделает вас долгожителем (20 секретов долголетия) пассивный образ жизни сокращает наш век в среднем на 10 лет.
Интересные выводы сделали ученые, не так ли? Я склонна им доверять, так как длительность этого опыта и авторитет руководителей в разные годы возглавлявших проект, весьма высок. Вам решать, как применить в собственной жизни эту информацию.

 

Инф.zhannetta.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/78417.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua