От каких женских профессий мужчины без ума

21 янв, 15:55

Кем бы женщина ни работала, но существует несколько женских профессий, которые мужчинам нравятся особенно. Какие именно? Узнайте в данной статье.

В конце прошлого года немецкий портал Elite Partner провел специальный опрос, дабы выяснить, какие женские профессии вызывают больше всего восторга у представителей сильного пола.

В исследовании приняли участие 12600 холостяков, которые поделились своими соображениями относительно привлекательности тех или иных дамских профессий с мужской точки зрения.

Специально для своих читательниц LadyNews публикует результаты вышеупомянутого рейтинга.

Врач

Да-да, и просим не путать с медсестрой – она занимает отдельную позицию в данном списке. Мужчин привлекают главные качества настоящих врачей – ум и работоспособность. Кроме того, как выяснилось, мужчинам очень по душе врачебная форма. Да и многочисленные сериалы про медиков не могли не повлиять на впечатлительных представителей сильного пола – там, что не врач, то красавица с модельной внешностью.

Журналистка

Дамы, принадлежащие к миру СМИ, завораживают мужчин своей общительностью, уверенность в себе, а также прямолинейностью. Они многогранны, любопытны и практически всегда открыты для новых приключений и впечатлений.

Медсестра

Фантазии на эту тему уже ни для кого не секрет. Однако, помимо сексуального влечения, мужчины прониклись глубокой симпатией к представительницам данной профессии из-за таких человеческих качеств, как заботливость, приветливость и мужественность – таких видом крови или ран точно не испугаешь.

Адвокат

Женщин-адвокатов уважают за их образованность и высокую заработную плату. И, опять-таки, любовь к женщинам данной профессии спровоцирована яркими и сексуальными киношными образами.

Учительница

Мужчинам нравится, что учительницы, в своем большинстве, искренне любят детей и умеют с ними обращаться. Кроме того, некоторые представители сильного пола, не желающие обзаводиться потомством, считают, что именно учительницы могут их принять такими, какие они есть – мол, можно не заводить ребенка, им и своих учеников хватит. LadyNews такая мысль кажется абсурдной, ну да ладно – спорить с мужчинами не будем, личный опыт им в помощь.

Архитектор

Мужчины полагают, что у женщины-архитектора всегда есть запасной план и на нее можно положиться. Согласно мнениям участников опроса, архитекторши привлекают своей креативностью и хорошей зарплатой.

Певица

Харизма и талант певиц способен свести с ума практически каждого мужчину. Зачастую, музыкально одаренные женщины – это яркие и неординарные личности.

Актриса

В целом, данная профессия привлекательна в силу тех же причин, что и некоторые из вышеупомянутых – ее представительницы творческие, неординарные и харизматичные личности.

Модель

Эффектные, стильные, уверенные в себе – как тут не влюбиться? Только вот никто из опрошенных не подумал о том, что модели слишком много времени вынуждены посвящать работе – постоянные тренировки в спортзалах, СПА-салоны, строгий режим питания., показы в других странах. С моделью не каждый сможет ужиться, в принципе, как и с актрисой.

 

Источник http://ladynews.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/78500.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua