Чтобы разногласия не портили утро- советы супругам

23 янв, 06:26

День, в разных семьях начинается неодинаково. Объединяющим элементом, чаще всего при этом выступает завтрак. Хотя, уточним, некоторые предпочитают утром обходиться вообще без посещения кухни, а кофе пьют уже на работе. Таким счастливчикам, в плане разногласий с утра, ничто не грозит и данная публикация явно не для них.

 

Безусловно, имеется некий процент жен, которые лакомятся утром кофе в постели, заботливо приготовленным любящими мужьями. Однако, это все же скорее исключение из правил.

 

Чаще всего, для многих молодых жен начало дня становится началом семейных проблем. Зачастую новоиспеченные жены рассуждают таким образом: если супругу на работу раньше и соответственно просыпается он также первым, зачем мне вскакивать и ухаживать за ним, могу поспать еще полчасика. В особенности так часто рассуждают те молоденькие женушки, у которых еще свежи воспоминания о родительской семье, в которой модель была именно такой. Если же у мужа представление о семейном быте отличаются, недалеко до конфликта. Многие мужчины придерживаются до сих пор того мнения, что хорошая жена характеризуется просто автоматическим желанием проснуться пораньше и приготовить идеальный завтрак. При этом мужчина, безусловно, и сам может справиться с таким делом, но ему приятнее, если для него это сделает с любовью жена.

 

Потому, дорогие красавицы, не ленитесь и попытайтесь воспитать в себе такую полезную привычку. В чем ее польза? Если колдуешь над завтраком для семьи, то и сама не забудешь покушать.

 

Напоследок совет для того, чтобы не возникали с самого утра разногласия. Муж и жена должны уметь мирно достигать соглашения друг с другом. Оптимально, если проблема будет осознана, обсуждена и сделаны выводы. Главное – любовь друг к другу!

http://trioda.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/78513.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua