Доверие у дам романтичные мужчины не вызывают

24 янв, 03:48

Молодой человек, возвратившийся домой с букетиком цветов, имеет на то свои причины. Безусловно, подозрения у девушек возникают сразу, что что-то не совсем хорошо. Бесспорно, все молоденькие девушки грезят тем, чтобы их возлюбленные были романтичными, однако сегодня если молодые люди пытаются соответствовать девичьему  идеалу, то их поведение тут же попадает под сомнение и кажется весьма подозрительным. Экспериментаторы  обнаружили, что большая часть (две трети) представительниц прекрасной половины человечества начинают думать, что что-то совсем не так, если, к примеру, их партнер показывает красивые романтические жесты, такие как кофе в постель.

 

Подозрение также вызывают и внезапные подарки, нижнее белье или ювелирные изделия. Даже то, что партнер проявляет определенную инициативу, изъявляя желание  помочь своей девушке с уборкой или приготовлением обеда, партнер уже наводит девушку на какие-то определенные мысли. Один из авторов исследования некая  Луиза Томпсон, утверждает, что между мужчинами и женщинами, по всей видимости, имеется некая  эмоциональная пропасть, когда разговор заходит о делах сердечных. Вот поэтому, когда молодые люди уверены, что будут лишь радовать вторую половинку сюрпризами, они и не подозревают что провоцируют своих девушек на беспокойство и волнение.

 

Кофе в постель – редкость чрезвычайная. Потому большинство из представительниц прекрасной половины человечества, как правило, что-то начинают подозревать. Так, даже малые отклонения в привычном поведении человека, как правило, изменяют ход мыслей партнера и заставляют его волноваться. Даже элементарная  помощь по дому может стать причиной  подозрений, что человек пытается что-то скрыть. Однако некоторые из дам находят в себе особые силы, чтобы попросту все это игнорировать (имеются в виду,  подозрения) и вовсю наслаждаются внимательностью партнера, который радует и удивляет.

 

 

http://trioda.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/78537.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua