Скорпион и Дева: есть ли будущее у таких отношений

24 янв, 08:49

Отношения будут складываться довольно успешно в том случае, если мужчина по знаку зодиака будет Девой, а женщина — Скорпионом. В противном случае неизбежны ссоры и многочисленные недопонимания, причем согласия будет достичь сложно даже после ссоры. Все дело в том, что совместимость дева и скорпион — это совместимость двух женских по природе своей знаков. Как известно, одинаково заряженные частицы отталкиваются друг от друга, так и здесь: оба знака довольно чувствительны, у них хорошо развита эмоциональная сторона, интуиция (традиционно женские качества).

 

В отношениях может не хватать некоторой твердости, если мужчина не осознает необходимость в этом или на это не подтолкнет его спутница. Хотя примеры удачных отношений и браков между скорпионами и девами есть, и их немало, но это те случаи, когда люде действительно работают над своими отношениями, а не спускают все на самотек.

 

Скорпиону следует пожелать больше терпения и меньше злопамятства. В идеале пара должна выговаривать все, что наболело, а не затаивать злобу или обиду. Дева же, в свою очередь, должна проявлять спокойствие и как бы заражать уравновешенностью своего партнера/партнершу.

 

В этих отношениях совершенно нельзя допускать никакой жестокости или агрессивного поведения. Оба знака довольно вспыльчивы, поэтому лучше не давать ссорам распаляться слишком сильно, а стараться улаживать дело миром.

http://trioda.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/78587.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua