Что говорит астрология о мужчинах

22 янв, 12:55

Все мужчины разные. Но есть 12 характеристик, которые помогут нам покопаться в глубинах мужского нрава.

ОВЕН. Не перебивайте его. Речь, прерванная в стенах магазина, приравнивается к оскорблению мужского достоинства. Не вступайте в перепалку с продавщицей, даже если она копается и никак не может ответить на прямо поставленный вопрос.

ТЕЛЕЦ. Не пытайтесь уличить продавщицу в том, что она недовесила вам картошки: Тельцы не любят, когда при них начинают мелочиться. Не пытайтесь расплатиться сами. Пусть деньги будут у него.

БЛИЗНЕЦЫ. Не давайте ему долго раздумывать. Если он что-то решил купить, пусть сразу идет в кассу, а то потом передумает и замучает вас сомнениями. Не пытайтесь убедить его, что скидки - рекламный трюк, так как он по натуре азартный игрок.

РАК. Не берите его в магазин на убывающей Луне: у него просыпается дух противоречия. Не просите его ни о чем, не настаивайте.

ЛЕВ. Не покупайте при нем слишком яркие и сексапильные вещи. Сам он обожает одеваться во все цвета радуги, но женщина при нем должна быть тихой и скромной.

ДЕВА. Не торопите его с выбором. Иначе он потом упрекнет вас о том, что покупка оказалась неудачной.

ВЕСЫ. Не упускайте его из виду: этот эстет накупит массу красивых, но ненужных вещей. Не спорьте, если он заявил, что вещь вам не идет. Весы обладают безупречным вкусом.

СКОРПИОН. Не ждите от него похвалы и одобрения. Молчание - уже знак согласия. Не ходите с ним туда, где большие очереди или много народа.

СТРЕЛЕЦ. Не ревнуйте его к продавщицам. Ваш мужчина очень разговорчив, и добиться улыбки и доброго взгляда от обслуживающего персонала для него - дело чести.

КОЗЕРОГ. Не предлагайте ему превысить семейный бюджет и купить что-то незапланированное. Он способен лишь на те авантюры, которые предлагает сам.

ВОДОЛЕЙ. Водолей - великий экспериментатор, считайтесь с этим. При выборе одежды не слушайте его, он мечтает лишь о том, чтобы поскорее выбраться из магазина...

РЫБЫ. НЕ мешайте ему мечтать, говоря: "Мы никогда не сможем себе это позволить!". Рыбы не любят заговаривать с посторонними, поэтому вопросы продавцу задавайте сами.

 

Источник http://ladyportal.info


Адрес новости: http://pannochka/show/78592.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua