Приемы и правила охоты на холостяка

23 янв, 13:15

Что же кроется под этим странным и распространенным словом - "холостяк"? Это человек, который любит женщин и свободу одновременно, он не терпит, когда его ставят перед каким-либо выбором.

Холостяк - достаточно дееспособный мужчина, который узнает о семейных делах на работе, когда его сослуживцы собирают деньги на очередной свадебный подарок. Ведь холостяк сам сможет приготовить себе обед, поэтому девушек он приравнивает к рыбалке или футболу.

Холостяков можно разделить на несколько категорий:

1. Это мужчины, которые не были женаты и не знают, что такое семья. Брак для них - самое ужасное, что может быть в жизни.

2. Мужчины, которые уже были "окольцованы" и теперь больше всего на свете боятся серьезных отношений.

3. Исследователи. Они постоянно проверяют, может ли быть жизнь после свадьбы. Они женятся и разводятся, потом снова женятся и снова разводятся, и так до бесконечности.

4. Маменькин сыночек. Можно взять все самое отвратительное из трех предыдущих категорий и приложить сюда еще и маму. За такого мужчину не то, что замуж выходить не хочется, к нему даже в гости заходить нежелательно.

Как же охотится на холостяка? Самое главное - осторожность. Не стоит делать резких движений и ни в коем случае не заводить разговоры о детях или браке. Уважайте его независимость. Никогда не звоните первой, пускай он сам сделает это, к тому же не стоит забывать, что чем больше женщина равнодушна к мужчине, тем больше мужчина будет распыляться. Когда он позвонит, соглашайтесь на встречу и сделайте все возможное, чтобы эта встреча была незабываема. Вы должны стать для него незаменимой и разделять все его увлечения.

Наконец, когда "одинокий волк" приручен: сам звонит, пускает в гости и не теряет интерес, можно брать ситуацию в свои руки.

Будьте для него незаменимой. Каким бы самостоятельным ни был мужчина, он все равно нуждается в чистых носках и вкусном обеде.

 

Источник http://ladyportal.info


Адрес новости: http://pannochka/show/78624.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua