Как научить его дарить подарки

23 янв, 13:35

Необязательно, что мужчины, которые редко дарят своим женщинам цветы и подарки, безнадежные скупердяи. Возможно, они просто не считают нужным это делать.

Вот она, мужская логика, я зарабатываю деньги, ты – тратишь, так купи себе все, что хочешь. Мужчины не понимают, что нам приятнее, когда дарят они. Ведь подарки – это, в первую очередь, внимание.

Но мужчины поддаются дрессировке, а точнее – перевоспитанию. Главное, найти правильный подход.

1. Напоминай
Напомни ему, как тебе было приятно получить от него подарок (пусть это и было сто лет назад). Расскажи о том, какие эмоции ты испытала при этом, покажи любимому, что тебя радуют сюрпризы.

2. Намекай
Расскажи ему, как сильно тебе понравилось колечко, платье, вазон с цветами. Описывай вещь, которая тебе понравилась, приговаривая: вот бы мне такую! Прояви женскую хитрость. Но будь готова, что не все мужчины понимают даже самые прозрачные намеки.

3. Прямым текстом
Не понимает намеков, поговори с ним откровенно. Лучше раз сказать, чем всю жизнь молчать и дуться. Объясни, что тебе не хватает милых сюрпризов, подарков и цветов. Скажи ему, что хочешь в подарок золотой браслет, но объясни при этом, что тебе будет намного приятнее, если в следующий раз он сам догадается тебе что-то подарить.

 

Источник http://ivona.bigmir.net/


Адрес новости: http://pannochka/show/78625.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua