Как зрительно ноги сделать длиннее

23 янв, 14:35

Модная одежда всегда украсит женщину. Существуют даже правила, какую одежду одеть, чтобы показать окружающим преимущества своей фигуры.

К примеру длинные ноги – обязательный параметр женской красоты женщины. С помощью правильно подобранного гардероба и некоторых женских хитростей можно визуально удлинить ноги, придав утонченность силуэту.

Каждая девушка которая хочет сделать визуально ноги длиннее должна знать, что правильная осанка делает силуэт стройнее, и более привлекательнее, также не последнюю роль играет красивая походка.

Постоянно втягивай живот, и в скором времени это войдет в привычку, и ты будешь казаться стройнее.

Смуглые загорелые ножки кажутся намного стройнее и длиннее.

У тебя почти не должно быть одежды с горизонтальными полосками. Они визуально делят фигуру на несколько частей, и полнят даже стройную девушку. Если ты захочешь купить полосатую вещь, тогда выбирайте вертикальную полоску, она визуально стройнит.

Обувь необходимо выбирать в тон одежды. Обрати внимание на сапоги средней длины, а вот ботфорты визуально укорачивают ноги . Полусапожки и ботильоны рекомендуется носить только с обтягивающими брюками, но ни в коем случае нельзя обувать ботильоны с короткой юбкой. Также визуально можно удлинить ноги с помощью сапог яркого цвета.

 

Источник http://ivona.bigmir.net/


Адрес новости: http://pannochka/show/78627.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua