Пою хвалу тебе, беременная женщина

30 янв, 13:28

Пою хвалу тебе, беременная Женщина! Рождающая плоды любви! Торжествующая над смертью! Исполняющая свое предназначение, несмотря на лихолетья, войны и кризисы! Не ценимая современным обществом! Не воспетая поэтами и художниками!

 

…А ведь когда-то по оказываемому почету и уважению могла Ты сравняться со старейшими из рода. Людская молва наделяла Тебя магической силой – никто не смел не исполнить Твоей просьбы. Даже законченные выпивохи не позволяли себе сквернословить в Твоем присутствии. Зерно, которое Ты садила, приносило самый богатый урожай! Корова, которую Ты доила, давала наибольшее количество молока. И это неспроста – ведь в Тебе самой зрела непостижимая тайна Жизни...

 


Ты – самая прекрасная! Ведь во время беременности Твой облик обретает женственность (чего так жаждут все мужчины), гормональный всплеск улучшает Твою кожу, Твои волосы становятся густыми и блестящими, увеличивается размер груди, Твоя тайна зажигает в глазах загадочный свет.

 


Ты – самая смелая! Потому что бросаешь вызов обществу, призывающему женщин убивать зачатых детей ради карьеры и «комфорта».

 


Ты – самая решительная! Ведь Ты попираешь приоритет материального благополучия и эгоистических удовольствий.


Ты – самая нежная! В период вынашивания ребенка Твое лицо и голос становятся мягче, а тело – чувственней.


Ты – самая мудрая! В это время Ты начинаешь смотреть на жизнь другими глазами: Всевышний дает Тебе знания, которые больше никому недоступны.


Ты – самая заботливая! Ты уже бережешь своего нерожденного ребенка от вредной пищи, агрессивной музыки, развратных картин, недоброжелательных людей.


Ты – самая сильная! Ведь Тебе предстоит умереть для старой жизни и возродиться для новой, принять на себя тяжелый труд родов, чтобы получить бесценный подарок – ребенка.


Ты – самая желанная! Сейчас Ты выбросила все обтягивающие и открытые одежды и создала свою моду: закрытую для чужих, любопытных глаз, а потому еще более притягательную.


Ты – самая самопожертвенная! Ты бросаешь свои вредные привычки, сдерживаешь гнев и раздражение, не копишь обид. Ты отдаешь себя Высшей воле и радостно принимаешь все, что тебе надо пережить.

Ты – самая чистая! Ведь рядом с Тобой облагораживаются самые неотесанные мужики и дисциплинируются самые неуправляемые подростки.


Ты – самая нужная! Ты спасаешь мир от запустения и вымирания.


Ты – самая любимая! Ведь давно известно, что мужчина перестает любить и не прощает женщину, умертвившую в чреве его ребенка, а носящую его ставит на пьедестал.

 

 


Ты – самая счастливая! Миллионы женщин подтвердят, что счастье материнства не сравнимо ни с чем!


Как невыразимо высоко Твое призвание! Благодаря Тебе не прекратится Жизнь и будет существовать этот мир! Низкий поклон Тебе, беременная Женщина!

 

Инф.femina.by


Адрес новости: http://pannochka/show/78633.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua