Золотой стандарт диагностики волос

22 янв, 20:11

Трихологами Оксфордской клиники лечения и восстановления волос разработан и успешно применяется новый алгоритм обследования пациентов с патологией волос и кожи волосистой части головы.

Этот алгоритм получил название — «Gold Standard Diagnostics Hair»

(«Золотой стандарт диагностики волос»).

У большинства пациентов с выпадением волос жалобы и причины их болезни не только не совпадают, но и приводят в конечном итоге к постановке не правильного диагноза трихологами, а соответственно к неправильному лечению!

Если мы с Вами выясним причины, то победим и последствия!

В результате разработки и внедрения в медицинскую практику уникального диагностического алгоритма, был эффективно реализован системный подход к проблеме выпадения волос и патологии кожи волосистой части головы. Это позволило вывести диагностический процесс на качественно новый уровень точности и надежности.

Суть новой программы обследования трихологического пациента «Gold Standard Diagnostics Hair» — высокоточная, высокоинформативная и высоконадежная оценка структурного, функционального, микроэлементного, инфекционного, гормонального статусов гомеостаза пациента. Оценка состояния различных органов и систем, которые принимают участие в жизнедеятельности и сохранности волосяного фолликула.

Полученная диагностическая информация позволяет быстро и четко определить:

- в каких органах произошел сбой;

- насколько он серьезен;

- где начался активный патологический процесс.

Судите сами. За время нашей работы у пациентов были впервые выявлены: у 3,5% — патология щитовидной железы, у 1,7% — сахарный диабет, у 2,6% — различные формы гепатитов, у 38% — заболевания женских и мужских половых желез, у 24,2% — патологии органов пищеварительной системы, у 17,2% — нервной системы, у 15% — аутоиммунные заболевания, у 1,3% — онкологические заболевания на ранних стадиях. И при этом, большинство из пациентов, даже не подозревало о наличии у них заболеваний.

«Золотой стандарт диагностики волос», как комплексный алгоритм, позволил создать и новые комплексные подходы к лечению выпадения и восстановления волос.

Проанализировав полученную информацию, трихолог делает вывод о первопричине болезни, определяет, с чем она связана. Правильно расставив акценты и приоритеты, специалист выбирает индивидуальную тактику лечения волос.

Разработав новые подходы к диагностике и лечению проблем потери и восстановления волос, наша Клиника успешно занимается такими сложными заболеваниями, как Алопеция ареата, ее тотальными и даже универсальными формами. В борьбе с этими недугами наши специалисты — трихологи добились впечатляющих результатов.

Тому удача улыбается, кто к НАМ все время обращается:

Оксфордская клиника лечения и восстановления волос

Запись на прием к врачу-трихологу по тел.: 

+38 (044) 599-00-03;  +38 (044) 454-04-44


Адрес новости: http://pannochka/show/78698.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua