Идеальное утро женщины- каким оно должно быть

25 янв, 00:01

Каждая девушка мечтает об идеальном пробуждении. В наших мечтах это утро, наступающее после долгого романтического вечера. Нам кажется, что нет ничего лучше, чем проснуться поздним утром на шелке простыней от поцелуя любимого мужчины, который приносит вам завтрак в постель! И действительно, ведь в таком пробуждении есть все и романтика, и красота, и нежность. Но вот спросите вы у любой взрослой женщины, у которой уже есть дети, про такое утро и она только усмехнется вам в ответ. Почему? Неужели ее меньше любят? Или ей уже не нужна романтика? Все гораздо проще. Просто в какой-то момент мы вырастаем из книжной и голливудской романтики и начинаем ее искать в повседневной жизни. Так каким же тогда становиться идеальное утро? Может быть тогда, когда любимый говорит, что вторая отсрочка от армии тоже возможна?

 Утро выходного дня: так хочется поспать, ведь неделя была такой тяжелой. Но именно в это утро те самые дети, которых всю неделю приходилось поднимать в садик с боем, вскакивают ни свет ни заря. И вот на зов «этих маленьких монстров» ты мучительно вытягиваешь себя из постели, со злостью глядя на тело, еще спящее рядом, с мыслью «ну почему всегда я? Я ведь тоже устаю!», обреченно идешь в детскую, механически ведешь на горшок, одеваешь. Словно тень заползаешь на кухню, готовишь завтрак, кормишь, уговаривая, что обязательно надо все скушать. С тяжким вздохом облегчения включаешь им любимый мультик, следишь, чтобы они сели не слишком близко к экрану, в долгожданной тишине, возвращаешься на кухню, завариваешь себе кофе, вдыхаешь его аромат, делаешь первый глоток….

 «Доброе утро мне!» Ты наконец-то замечаешь погоду за окном. С гордостью отмечаешь, как у тебя на кухне хорошо, красиво, тепло и уютно. Осознаешь, как много ты уже успела и то, что все-таки, как ни удивительно, но ты выспалась. С нежностью думаешь о том, что твой любимый дома, хоть он еще и спит, ведь он бедный так устал за неделю, и о том, что в комнате тихо и спокойно смотрят мультик «самые замечательные в мире дети». И понимаешь, вот оно идеально утро в уюте любимого дома со своей семьей и никакая в мире книжная романтика его не заменит.

 

 

 

http://labelleza.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/78755.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua