Женская красота без труда, или почему так заблуждаются мужчины

25 янв, 01:00

Почти все представители сильного пола отмечают, что им нравится естественный женский макияж, подчеркивающий природную красоту.

 

Казалось бы, чего проще — быть естественной. Но почему же тогда прекрасная половина человечества столько времени проводит в салонах красоты и у туалетных столиков?

 Оказывается, что 90 % мужчин даже не представляют, какими трудами женщины создают ту желанную «естественную красоту», которая, как полагают их половины, просто дана от природы. Причем с каждым годом жизни женщины масштабы этого ежедневного труда все увеличиваются. Взять хотя бы такую малоприятную и небыструю процедуру, как эпиляция…

 Конечно, женщины не хотят посвящать своих мужчин в подробности создания «естественной красоты». Они всячески поддерживают мужчин в их заблуждении, боясь, что прозревшие мужья будут разочарованы и охладеют к ним. Поэтому 15 % жен скрывают недостатки своего тела от мужей. Особенно это касается волосков на лице, которые обычно осветляются или удаляются с помощью эпилятора. Также многие мужчины и не подозревают об эпиляции линии бикини, осветлении зубов, искусственном загаре, коррекции бровей, использовании омолаживающих масок и окрашивании волос.

 

 

http://labelleza.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/78758.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua