К чему приводит чрезмерное общение с подругами

24 янв, 17:35

Ученые на днях пришли к выводу, что представители сильного пола имеют проблемы сексуального характера, если их возлюбленные слишком близко общаются с друзьями. Мужчины среднего возраста более вероятно могут иметь те или иные отклонения в интимных отношения, если их девушки или жены постоянно общаются со знакомыми своих мужей. Именно такое положение вещей, согласно недавно проведенному исследованию, подрывает их мужественность, что в последствие ведет к развитию такого заболевания как эректальная дисфункция

Исследователи из Корнельского университета говорят, что мужчины в среднем возрасте или старше часто замечают, что женщины стали часто общаться с друзьями своих молодых людей. Однако представительницы прекрасного пола не знают, что от этого страдает сексуальная жизнь мужчин. Такой феноменом получил название «разделение партнеров». Романтический и сексуальный партнер оказывается между своей второй половинкой и друзьями, тем самым подвергая себя развитию недуга, не позволяющего иметь полноценную сексуальную жизнь.

Профессор Бенджамин Корнуэлл, ведущий автор работ в данной области, говорит, что люди, которые заставляют партнера, даже неосознанно, вставать между ними и друзьями, заведомо создают трудности, которые могут в дальнейшем негативным образом отразиться на достижении оргазма во время секса. Существует немного превратный аспект, который становится причиной появления проблем у мужчин. Молодые люди, оказываясь в промежуточном положении, теряют мужское самообладание, а также чувство самостоятельности, которое играет центральную роль в развитии традиционных представлений о мужественности.

 

Источник http://ladyportal.info


Адрес новости: http://pannochka/show/78791.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua