Что больше всего мужчину раздражает в женщине: советы милым дамам

25 янв, 06:06

Одним мужчинам нравится одно, других сводит с ума нечто иное. Но есть вещи, которые раздражают если не всех мужчин, то очень многих. Что в женской внешности и поведении приводят мужчин в ярость.

 

Татуировки

 

 Некоторые молодые люди считают татуировки прикольными и даже советуют их своим девушкам. Но подавляющее большинство мужчин не просто против тату на теле любимой девушки, а категорически против! Возможно, набитые рисунки, вызывают у молодых людей не самые приятные ассоциации, начиная от тюремных заключенных и заканчивая девушками легкого поведения. Конечно, многое зависит от тематики рисунка и места его расположения на теле. Но все же, статистика неумолима, так что, делай выводы!

 

Слишком тонкие брови

 

 Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее! Некоторые полностью выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом или делают татуаж бровей. И в этом случае мужчины – снова за натурализм и естественность. Если у тебя слишком густые и широкие брови, их необходимо откорректировать. Если брови и так тонкие и плохой формы, тогда и в вправду поможет карандаш или татуаж. Но прорисовывать брови нужно со знанием дела, незаметными штрихами, правильно подобрав цвет карандаша, а татуаж можно доверить только опытному специалисту.

 

Перебор с алкоголем

 

 Напиться до такой степени, чтобы беспричинно хохотать и валиться с ног прямо посреди улицы, конечно, весело! Наблюдать за всем этим со стороны – гораздо менее интересно. Более того, мужчины все, как на подбор, считают, что это выглядит просто отвратительно. И ты не можешь не учитывать это мнение! Так уж сложилось, что молодые люди, знакомясь и завязывая отношения с девушками, подсознательно рассматривают ее в роли будущей жены. А какому же порядочному мужчине понравится неуправляемая бестия, от которой разит шлейфом пусть даже самого дорого вина. Во всем нужна мера!

 

Привычку материться

 

 Привычка браниться вслух, да еще при посторонних – один из первейших признаков озлобленного человека с заниженной самооценкой. Громкая брань, особенно из уст женщины, немедленно отталкивает. Конечно, цитируя, неприличный анекдот ты не должна заменять острые словечки более методичными (из песни слов не выкинешь). Но запомни: откровенная брань женщине запрещается – это правило!

 

Интимные комплименты...

 

 Лишь 35% мужчин и 18% женщин во время близости говорят интимные комплименты друг другу или выражают свое удовольствие. А ведь слова, которые партнеры произносят в момент любви, психологи называют меткой – они как бы помечают те ощущения, которые ты в это время испытываешь. Поэтому, не молчи! Перебирай все известные тебе ласковые прилагательные. Комментируй свои ощущения – не важно, что именно ты будешь говорить, главное то, что с помощью слов постоянно поддерживается дополнительный контакт с любимым.

 

 

http://gigamir.net


Адрес новости: http://pannochka/show/78794.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua