Хотите знать как можно похудеть, не отказываясь от десерта

25 янв, 10:23

 Ряд диетологов считает, что отказываться полностью от десерта не стоит. Можно два раза в неделю позволить себе вкусный натуральный десерт. Но ни в коем случае не переедать и желательно употреблять десерт на голодный желудок.

 

 Что касается десерта то мед, сухофрукты и орехи лишь на короткое время смогут заменить шоколад и торты. Так все компоненты десерта за короткий период будут переварены и пойдут на благое дело, а не на пополнение жировых запасов. Но только два раза в неделю и не больше. Дни можно выбирать любые, лучше на выходные, когда много свободного времени.

 

 Важно! Если вы любите печенье, то пусть оно будет обязательно с орехами. Это и вкусно и полезно для организма. В данном печенье много железа. А если для приготовления печенья использовалась корица то это и дополнительный источник витамина Е. Также стоит попробовать зефир, мармелад и пастилу. В данных сладостях содержится полезный пектин. Из шоколада, предпочтение следует отдавать более полезному – черному и горькому.

 

 Ну, а тортик лучше приготовить в домашних условиях из диетических продуктов. Тогда вы точно будете уверены в его калорийности и вкусовых качествах.

 

 Запомните, всего должно быть в меру и вкусного десерта тоже.

 

 

http://gigamir.net


Адрес новости: http://pannochka/show/78803.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua