Когда играть свадьбу- интересная информация

25 янв, 10:45

 Январь: Супружеская жизнь в противоположность богатому на праздники январю будет протекать спокойно. В этом браке плюсом является стабильность семейных отношений, а минусом - обыденность и однообразность.

 

 Февраль: Самый короткий месяц, в который хочется успеть испытать все чувства. Поэтому в первые годы он готовит различные испытания для новобрачных.

 

 Март: Месяц полный сюрпризов. Оттепели чередуются морозами. Семейные отношения также повторяют это - время, наполненное страстью и любовью чередуется с ссорами и размолвками.

 

 Апрель: Первый теплый месяц. Пора любви. Счастливы будут только семьи, супруги в которых питают истинную любовь друг к другу.

 

 Май: Вопреки поговорке, майский брак не приносит несчастья, а наоборот, семейные пары ждет любовь, верность и дом - полная чаша.

 

 Июнь: Замечательное время для свадьбы. Главное избегать излишеств и бурного проявления эмоций. Будьте спокойны и Ваш брак будет счастливым.

 

 Июль: Середина лета, так что не надо колебаться - смело играйте свадьбу! Но, чтобы брак был удачным, в трудные минуты надо уступать друг другу.

 

 Август: Богатый во всех смыслах месяц. Семья родившаяся в этом месяце испытает всё гамму эмоций - от бурной страсти до глубокой ненависти. Выдержат все эти испытания только самые любящие пары.

 

 Сентябрь: Самый удачный месяц для свадьбы. И этим всё сказано.

 

 Октябрь: Месяц для экстремалов, для тех кто любит преодалевать трудности. Для остальных один совет - выберите другое время.

 

 Ноябрь: Месяц революции. Борьба и перемирие, взлеты и падения. И все оканчивается на ложе любви. Если Вам нравится такая жизнь - смело празднуйте свадьбу в ноябре.

 

 Декабрь: Семейные отношения супругов, решивших справлять свадьбу в декабре, будут крепкими как морозы, прочными как лёд и горячими, как очаг в родном доме.

 

http://gigamir.net

 


Адрес новости: http://pannochka/show/78805.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua