Каких женщин мужчины обязательно берут в жены: узнайте секрет

01 фев, 16:28

Каждая женщина мечтает выйти замуж, иметь крепкую семью, наполненную любовью и взаимопониманием. Большинство мужчин также желают иметь семью, хоть сам процесс женитьбы и так называемой потери свободы им радость приносит редко.

 


В своем выборе супруга мужчины и женщины руководствуются разными критериями и приоритетами. Несомненно, женщина должна привлекать мужчину своей внешностью и быть сексуальной. Но помимо этого у мужчин еще много различных пожеланий и притязаний.

 

Все мужчины разные, для одного наиболее важными являются одни вещи, для другого - другие. Однако, если обобщить, то мужчины ищут для семейной жизни женщину, удобную для жизни во всех отношениях. А это в свою очередь включает множество сфер и характеристик.

 

Прежде всего, это удобство в быту – умение женщины готовить и вести хозяйство (стирка, уборка, утюжка, покупки и т. д.), то есть, чтобы женщина обслуживала мужчину в быту.

 

Помимо этого, женщина не должна быть обременена финансовыми трудностями и другими проблемами (долги, отсутствие средств для существования, проблемные дети или же вообще наличие детей, престарелые родители, которые проживают с ней, родственники, бывший супруг, нервная или ненормированная работа и др.).

У женщины также не должно быть проблем со здоровьем и характером. То есть мужчины хотят, чтобы их жена всегда была здорова, бодра, радостна и счастлива при любых обстоятельствах, даже, если они сами в полном ауте.

В общих чертах приблизительно такую женщину ищет в жены среднестатистический мужчина. Удобную для него и не создающую ему проблем, облегчающую ему жизнь, а не усложняющую ее.

 

Инф.petrushki.net


Адрес новости: http://pannochka/show/78825.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua