Стоит ли паниковать 30 - летним женщинам

01 фев, 19:48

Накануне 30-летия все женщины задумываются о том, изменится ли теперь их жизнь. Многих вводит в уныние этот мистический рубеж. Кажется, что совсем скоро лицо покроется морщинами, мужчины на улице перестанут обращать внимание, а найти работу станет все тяжелее с каждым последующим годом.

 


Некоторые боятся, что уже не выйдут замуж. Совершенно напрасно. И на это есть ряд причин. Тридцатилетних женщин мужчины часто начинают пожирать глазами. Конечно, не всегда 20-летние. Зрелые мужчины жен уже выбрали, часто по ошибке, а теперь ищут потенциальных любовниц или истинную любовь. Особенно учитывая факт, что к 30 годам среднестатистический мужчина уже нагулялся, твердо стоит на ногах и знает, чего хочет.

 


Мужчины помладше видят в вас шик и опыт. Ни одна тридцатилетняя женщина вскружила голову молоденькому парню. Плюс тридцати лет в том, что можно встречаться как с двадцатилетними, так и с сорокалетними – не ощущая дискомфорта в возрасте и не боясь косых взглядов.

 

Но если вы всё также хотите зажигать в клубах или вести такой же образ жизни как и в 25, то этого делать не стоит. Как не нужно пытаться залезть в свою детскую кровать, из которой вы давно выросли. Теперь вы стали бабочкой, и если ваш кокон раньше защищал кожу от старения и лицо от морщин, то сейчас придется избавиться от лени. Бани, сауны, массаж и банальная зарядка, бассейн и балующие тело обертывания – ваши лучшие друзья. Ждать тридцати лет не стоит, начните в 28 или 29, тогда перейти этот пугающий рубеж будет не так страшно.

У женщины до 30 лет обычно полная каша в голове. Еще болят подростковые раны на сердце, затянувшийся юношеский максимализм портит отношения с партнерами, нет осознания того, чего действительно хочется от жизни. Безусловно, после 30 у женщины осознанно появляется понимание своей значимости в этом мире. Она раскрывает свою женственность и сексуальность.

Тридцатилетняя женщина уже полностью сформированное произведение искусства. С ней есть о чем поговорить, она мудрее и слаще самой сладкой зимней вишни. Настоящая женщина - молода всегда и всегда желанна.

Возможно, для девственницы, нерожавшей или фотомодели, тридцатилетие - это повод для паники. Но при современном уровне медицины, особенно, если вы берегли свое здоровье, родить ребенка не вопрос. Все прекрасно знают, что заграницей до 30 мало кто о рождении ребенка задумывается.

Одна знакомая голландка не красила свои седые волосы, хотя ей было всего 32. На вопрос « почему?» она ответила, что седые волосы придают ей солидности на работе, подчиненные ее больше уважают, а если она окрасит волосы, то не получит должность главного менеджера в следующем году. Действительно, стереотипы сотрудниц красавиц уже отходят в прошлое, как пережиток 90-х годов. Теперь у вас есть большой опыт в сфере вашей деятельности, и даже если вы никогда не считали себя профессионалом своего дела, вы все равно уже можете претендовать на руководящий пост.

Помните о том, что в сорок, вам так сильно захочется стать снова тридцатилетней. А в 50 – сорокалетней.

 

Инф.petrushki.net


Адрес новости: http://pannochka/show/78835.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua