Секреты успеха гадалок и шарлатанов в современном мире

01 фев, 21:28

Знаете, в чем кроется успех гадалок и шарлатанов, которыми сейчас наполнены полосы печатных изданий, радио- и телеэфиров?

 

В вашей вере и мнениях. Вот приходите к ним со своими проблемами: проклятиями, различными «венцами». Рассказываете искренне человеку о своих бедах, он вас выслушивает и советует что-то купить, что-то нашептать, что-то замолить, что-то поносить за ухом или в правом кармане брюк. Проходит день-другой, а то и меньше, и вы сияете здоровьем и благополучием. Почему так происходит?

 


Помнит изречение, что добро притягивает добро? Так вот, все мысли, хорошие они или плохие, притягивают себе подобных. Не верите?

 

Проведите маленький эксперимент: найдите в помещении, где вы находитесь, шесть зеленых вещей. Затем отвлекитесь и попробуйте проанализировать, какими еще цветами наполнена комната / офис подобное. Не удивляйтесь, если ваш взгляд сначала снова будет фиксировать зеленые вещи, а после - объекты других цветов. И это только цвет.

 

Достаточно дать своему мозгу какое-то простенькое указание, как он начнет автоматически его выполнять. Поэтому дайте ему задание искать: позитив, хороших и нужных людей, успех, работу, счастье. Поверьте, мозг - вещь очень умная, стоит только дать ему больше свободы.

 

Инф.petrushki.net


Адрес новости: http://pannochka/show/78839.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua