Учимся очаровывать своего мужчину: советы

01 фев, 22:09

Добрый день, дорогие читательницы. Наверняка каждой из нас нравился какой-либо молодой человек. Вы не были знакомы, либо общались на уровне «Привет» и ничего более. Но с каждым разом он кажется для вас всё красивее и красивее. Так хочется, чтоб он был твоим! Чтоб он ходил с тобою рядом, обнимал, целовал, говорил приятные слова. Но как этого достичь, если вы даже толком не общались?

 


Шаг первый. Не бойся сама сделать первый шаг на встречу. Заговори с ним, при удобном случае, сделай ему комплимент. Не только девушки любят слушать про себя разные приятные слова. Попроси помочь тебе. Ведь он мужчина! Пусть почувствует себя сильным и кому-то нужным. Порою для парней это очень важно.

 

Шаг второй. Ты уже немного поболтала с ним, наверняка он понравился тебе ещё больше. Подружись с его друзьями! Это очень важно. Во-первых, если ты произведёшь на них хорошее впечатление, то они постоянно будут разговаривать о тебе, а это как раз то, что нам нужно. Ведь в этом случае, твой возлюбленный тоже будет о тебе говорить и захочет познакомиться поближе. Во-вторых, через друзей ты можешь узнать, чем увлекается понравившийся, тем молодой человек. А если тебе повезет, и ты узнаешь, куда компания собирается сегодня вечером, окажись в том же месте «случайно». Парням нравятся, когда у них с девушкой общие интересы.

 

Шаг третий. Улыбайся! Он обязательно ответит взаимностью, на твою улыбочку!
Шаг четвёртый, последний. Если у вас установились отношения симпатии друг к другу, то не стоить сидеть и ждать когда он напишет тебе приятную смс, или просто пожелает «Доброго утра».Сделай это сама! Ему будет очень приятно.

 

Ну, вот и всё! Он уже твой! Не забывай писать ему как можно больше ласковых слов, и увидишь, как вскоре он начнёт сходить от тебя с ума. Удачи!

 

Инф.petrushki.net


Адрес новости: http://pannochka/show/78841.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua