Как привлечь мужское внимание: женщинам на заметку

26 янв, 01:00

 Чтобы привлечь мужское внимание, мало быть красивой и эффектной девушкой, нужно еще и быть подвижной.

 

 Все очень просто – нужно двигаться! Вы часто слышите фразу «Посмотри, какая девушка сидит?», вряд ли. А вот такую - «Посмотри, какая девушка пошла?» Чаще, не правда ли? А вот и объяснение – ученые доказали, что мужчина лучше видит движущиеся объекты, в том числе и женщин.

 

 Именно по этой причине мужчины часто не могут найти ничего в шкафу или холодильнике – вещи и продукты не передвигаются, а значит, не так хорошо видны.

 

 Был проведен эксперимент – в шкафах мужчин все вещи поменяли местами, после чего попросили найти белые носки. У большинства на это ушло больше 10 минут времени, а некоторые и вовсе не смогли справиться с заданием. Это же задание было задано женщинам, они справились с ним за 2-3 минуты.

 

 Поэтому, если вы приметили в кафе, ресторане или кино мужчину, не ждите, что он вас заметит в статическом положении. Пройдитесь мимо него, тогда он сможет вас увидеть. Именно исходя из этих выводов, можно объяснить тот факт, что танцующая девушка всегда привлекательна для мужчины, она движется, а значит – существует.

 

http://gigamir.net

 


Адрес новости: http://pannochka/show/78852.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua