Жить вместе – удовольствие или испытание

26 янв, 01:21

 Некоторые пары начинают жить вместе буквально сразу, не тратя много времени на конфетно-букетный период, другие решаются на этот шаг долго и нудно.

 

 Каждый человек, вступая в отношения, как правило является сформированной личностью. Естественно, существует ряд привычек и правил к которым каждый привыкает. Но как же быть, когда эти правила противоречат друг другу? Что, если начинаются скандалы, ссоры, недоразумения? Как не позволить любви разбиться об неопытность?

 

 Постарайтесь сразу договориться о том, что все будете обсуждать. Самые большие и неприятные конфликты, как правило, происходят из-за недоговорок. Когда люди открыты и обсуждают самые маленькие недоразумения, они не успевают перерастать в большие конфликты. Таким образом, первое правило совместной жизни – говорить о том, что не нравится, копить в себе не стоит негатив.

 

 Конечно, решаясь жить вместе, очень важно уметь идти и на уступки. Психологи утверждают, что наиболее долго и счастливо живут те пары, в которых каждый из партнеров думает о другом больше, чем о себе. В таком случае, конфликтам вообще неоткуда браться, все они самоуничтожаются, так как интерес партнера всегда важнее собственного.

http://gigamir.net


Адрес новости: http://pannochka/show/78853.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua