Какую женщину возле себя хочет видеть каждый мужчина

02 фев, 12:28

Так уж устроена сильная половина человечества, что для них в первую очередь важно то, как выглядит женщина. 



И тут, увы, ничего не поделаешь! Женщина можешь быть очень умна и хорошо образована, но ее внешность играет решающую роль при первой встрече. Им достаточно лишь беглого взгляда и нескольких секунд для того, чтобы понять насколько привлекательным является тело женщины. В следующие несколько минут приходит решение: "Можно подумать о серьезных отношениях!" О чем же может сигнализировать женская внешность? 
Что же является для них символом притяжения? Какой должна быть эта внешняя сторона, чтобы в мужском понимании ассоциироваться с привлекательностью? 



Есть женщины, которые притягивают мужчин, как магнит. Другие, несмотря на все старания, не достигают каких бы то ни было высот в этом деле. 



Можно винить в этом эволюцию, которая на протяжении многих веков учила мужчину определять, насколько подходит ему женщина, которую он выбрал. Причем женщины в этом вопросе также приходят к решению почти сразу. Достаточно лишь мгновенно промелькнувшего: "Нравится!" Биология человека настолько сильна, что порой именно первые сигналы оказываются решающими. Обогащающее и сближающее духовное общение возможно придет позже. Сейчас же важным является лишь человеческая природа. А природа подсказывает мужчине, что наиболее привлекательной является та женщина, которая обладает достаточным здоровьем для того, чтобы продолжить его род. Предназначение Женщины - материнство. Как важно для женщины выносить и выкормить здоровых детей!


 


Женская грудь 

Многие женщины ошибочно полагают, что большая грудь является признаком привлекательности в глазах мужчин. В надежде ею обладать они порой следуют самым новым и модным достижениям современной пластической хирургии. Благо сейчас при достаточном наличии денег это не проблема. И совершенно напрасно! Для мужчины важен не размер груди, а то, насколько красивую форму она имеет. 

Конечно в идеале она должна быть не обвисшей, округлой и упругой. Недаром еще издревле женская грудь являлась символом плодородия. Большие соски и яркая ореола вокруг него могут сказать о том, насколько грудь чувствительна. В какой восторг может привести мужчину созерцание красивой женской груди, какой желанной сделать женщину!

Совет

Красивую форму груди создать несложно, если на женщине правильно подобранный бюстгальтер. Тут необходимо постараться и приобрести белье, которое в зависимости от формы груди придаст ей наиболее выигрышный вид. Ну а соски ваш партнер может рассмотреть лишь когда вы познакомитесь поближе. Есть шанс удивить его еще чем либо до того, как эта близость состоится.


 


Красивое тело 

Упругое тело женщины также является неуловимым, но столь значимым сигналом женского здоровья. Крепкое, спортивного типа тело очень привлекает мужчин. Широкие бедра, упругие ягодицы и плоский живот подчеркивают ее сексуальность. Она не только готова к оплодотворению, но и деторождению.

Совет

Множество способов известно для того, чтобы поддержать хороший тонуса тела. Женщина может выбрать в зависимости от своих предпочтений любой из них. Будь то фитнес или аэробика, бег или плавание. Важно, чтобы это приносило радость и удовольствие. Ведь хорошее настроение не менее важно, чем внешность.


 


Длинные ноги 

Красивые женские ножки ранили не одно мужское сердце. Почему то, чем длиннее ноги женщины, тем более привлекательной считается она в глазах мужчин. Можно конечно поспорить, но несомненно одно. Крепкие и подтянуты ноги также являются свидетельством того, что их обладательница здорова. 

Ноги женщины являются одной из прекраснейших частей тела. Не многие из женщин могут похвастаться их фантастической длиной, но сделать их впечатляющими и соблазнительными вполне в их власти. Тем более, что женщины порой слишком уж придирчиво выискивают недостатки своих ног. Носите мини. Наденьте каблук, он поможет казаться выше и стройнее. И не важно какая длина у ваших ног, ухаживайте за ними. Ухоженные ноги выглядят очень привлекательно. Пусть походка будет легкой, летящей и непринужденной. Это добавит вам уверенности в себе и вызовет симпатию окружающих мужчин.


 


Миловидное лицо 

Несомненно есть предпочтения у сильной половины человечества и в этом вопросе. Никого не оставят равнодушным огромные сияющие глаза, пухлые губы, выступающие скулы и маленький, нежный подбородок. Прикасаться к такому лицу, гладить его и заботиться о его хозяйке доставляет мужчине ни с чем не сравнимое удовольствие. 

Совет

Идеальных женщин не бывает! Помните об этом. В каждом женском лице есть свой шарм. Подчеркните те черты своего лица, которые считаете наиболее выигрышными. Пусть это будут губы или глаза. Грамотное использование современных средств макияжа поможет вам в этом непростом на первый взгляд деле. Развивайте и оттачивайте свое мастерство. Подчеркните природные данные. И главное - улыбайтесь! Ведь улыбка делает лицо прелестным. Улыбчивая и веселая женщина согревает окружающих своим теплом и очарованием.


 


Ухоженные волосы 

Так уж повелось, что мужчины отдают предпочтение обладательницам длинных волос. Они нравятся им гораздо больше, чем новомодные креативные стрижки. Здоровые, густые, сверкающие и ухоженные они останавливают на себе внимание всякого мужчины на них смотрящего. Они будят их фантазию и вызывают желание дотронуться. Для мужчины они являются символом женственности и обаяния.

Совет

Ухаживайте за своими волосами. Безжизненные и торчащие они выглядят удручающе. Старайтесь подобрать прическу которая вам идет. Ведь далеко не каждой женщине к лицу длинные волосы. Будьте индивидуальны в выборе прически. Создайте свой неповторимый и индивидуальный стиль. Он очень многое расскажет о вас вашему будущему избраннику. 
 
 
Инф.GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

Адрес новости: http://pannochka/show/78883.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua