Учимся нравиться мужчинам: пособие для женщин

02 фев, 20:28

Для начала стоит определиться, какой именно мужчина Вас привлекает? Если Вы будете привлекать всех мужчин без разбора, Вы лишь создадите образ распутной женщины и отвернете от себя всех мужчин, да и всех подруг.

 

Для начала определитесь, какой именно мужчина Вам нравиться. Какие черты в мужском образе Вы приветствуете, а с какими никогда не смиритесь?

 

Итак, интересующий Вас человек на горизонте...

 

Можно воспользоваться специальными приемами, и моделями, которые привлекают мужчин и  вызывают у них сексуальный интерес.

 

Сначала очень важно изучить язык глаз. «Сердце» глаза – это зрачок, который подобно настоящему сердцу может многое рассказать о человеке, о том, что творится у него на душе. Находясь в подавленном, угрюмом, равнодушном  состоянии, зрачки человека сужены. И наоборот, радость, возбужденность, эротический интерес, непременно, сопровождается расширением зрачков.

Итак, что нужно для того, чтобы привлечь внимание мужчины нужно...

1. Как привлечь мужчину? - Выделиться среди толпы

Современная молодежь смотрит на это по-своему. Кольца в носу, рваные джинсы, слишком яркий макияж, пирсинг во всех, где можно местах… Да, конечно, он обязательно обратит на Вас внимание, но  тут же забудет.  Итак, первое, что нравится мужчинам в противоположном поле – это женственность.

Тембр голоса, легкая походка, милое выражение лица, красивая одежда…  Все в Вашем образе должно быть женственным.

Как можно больше платьев, юбок, сарафанчиков, платочков, и всяких других милых женских побрякушек.

Женщины, которые выбирают мужской, спортивный тип одежды меньше привлекают мужчин, т.к. внешним видом они напоминают им их самих. Образ такой женщины говорит сам за себя: «Я сама справлюсь со своими проблемами, мне не нужна ничья помощь». И, наоборот, женщина в юбке, в туфельках на каблучках, так и просит помощи у сильной половины человечества.

2. Как привлечь мужчину? - Полюбить себя и знать себе цену

Правильно говорят: «Если Вы не любите себя, так что вы хотите от других?». Женщина, уверенная в себе, которая знает себе цену,  всегда привлекает мужчин. Ведь они же от природы завоеватели. Мужчина должен верить, что эта женщина -  нечто особенное, и доказать это может только она сама.

Не правильным является мнение о том, что мужчины любят худеньких женщин с большой грудью. Да, для многих из них  грудь является символом женской сексуальности. Хотя, других, наоборот, привлекают милые толстушки с покатыми бедрами. 

«На любой товар найдется свой купец» - гласит старинная пословица. Это в действительности так. Главная задача – правильно подать себя.

3. Как привлечь мужчину? - Быть самой собой

Не обманывайте себя и других. Если Вы робкая, будьте такой, если Вы по природе лидер – не скрывайте этого.  Мужчина будет чувствовать ложь, и это даже на подсознательном уровне оттолкнет его от Вас. Создавая для себя неправдоподобный образ, Вы можете привлечь мужчину, которые примет Вас не за ту, которой Вы являетесь. И это все может нехорошо закончится.

4. Как привлечь мужчину? - Быть счастливой и жить в гармонии с миром

Если Вы постоянно чем-то недовольны, «грызете» себя и других,Вы вряд ли привлечете в свой мир мужчину. Счастливая женщина подсознательно «обещает» мужчине тоже быть счастливым. А кто же откажется от этого?

5. Как привлечь мужчину? - Улыбаться!

Лучший способ показать свою заинтересованность – это улыбка.Подарите ее тому мужчине, внимание которого Вы хотите привлечь. В ответ Вы, непременно, получите его улыбку. Поверьте, это хоть и маленькая, но победа! Встретив его взгляд, ненадолго отведите глаза в сторону, а через некоторое время снова посмотрите на него – ваш взгляд, скорей всего, будут уже ждать.

Как привлечь мужчину? Несколько советов...

Будьте любимы, любите себя, и в Вашей жизни, обязательно, появится тот самый,  который сделает Вашу жизнь еще более счастливой и наполнит ее смыслом.

 

Инф.glianec.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/78903.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua