Необычный способ узнать характер мужчины с помощью конфеты

26 янв, 08:49

Твой любимый начинает складывать фантик в кораблик? Он у тебя очень изобретательный человек. Такие мужчины любят эксперименты и даже соглашаются на авантюры. Причем, жажда новизны проявляется и в интимных отношениях, а иногда и без учета твоих желаний. Так что будь внимательна.

 

Если твой друг складывает фантик в гармошку, то он находится в серьезном раздумье. Скорее всего, у него возникли какие-то проблемы, выход из которых пока не найден. Ты можешь ему в этом помочь, но не решая проблему, а обеспечив тылы. Создай ему максимально комфортные бытовые условия, тогда твой друг будет относиться к тебе со всей серьезностью.

 

Когда твой мужчина старательно делает из фантика шарик, можно вполне сделать вывод, что он устал, и не от какой-то конкретной работы, а от повседневности, рутины, ежедневных забот. Хочешь быть ему необходимой? Тогда постарайся внести в жизнь свего мужчины разнообразие: организуй загородную поездку, поход в театр или просто романтический вечер при свечах.

 

Мужчины, складывающие конфетный фантик в конвертик, как правило, обязательны, пунктуальны и любят порядок. Кроме того, он всегда идет к намеченной цели, чего бы ему это ни стоило, все равно, касается ли это карьеры или ваших отношений.

 

Если же твой любимый рвет фантик в клочки, будь внимательна и терпелива. Скорее всего, у него стресс, из которого он не может выбраться. А в этом состоянии он придирчив и нервозен, поэтому постарайся не раздражать его и не делать того, что ему не нравится.

 

В ровный лист расправляют конфетный фантик мужчины, в натуре которых заложено желание все время о ком-нибудь заботиться. Правда, они хотят, чтобы заботились и о них тоже. С таким мужчиной тебе будет всегда спокойно и комфортно.

 

А вот в трубочку фантик сворачивают мужчины, которые разочаровались в любви. От него тебе придется долго ждать проявления любой инициативы, так что, если он тебе по душе, то бери все в свои руки.

 

Если твой знакомый крутит из фантика жгут, то это говорит о том, что он не в ладу с собой. Как правило, такие мужчины страдают от кучи комплексов и от этого злятся на весь мир. Если ты поможешь ему справиться с этой проблемой, то почувствуешь искреннюю признательность и благодарность. Говори ему комплименты, подчеркивай заслуги – помоги своему другу поверить в себя, и ты тоже от этого только выиграешь.

 

 Насколько правы психологи в своих утверждениях, ты сможешь проверить на собственных наблюдениях. Но не относись к этим выводам чересчур серьезно. Чтобы узнать человека, явно недостаточно одного конфетного фантика. Народная мудрость утверждает, что вдвоем нужно съесть не одну конфету, а пуд соли.

http://gigamir.net


Адрес новости: http://pannochka/show/78919.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua