Семь мужчин, которые должны быть в жизни каждой женщины

25 янв, 15:35

Все мы – разные, особенные, неповторимые, со своими привычками и причудами. Но все мы нуждаемся в одном и том же – любви, счастье, самовыражении, и близких людях.

Итак, кто они, эти замечательные люди, без которых жизнь не будет такой яркой и насыщенной?

1. Хороший слушатель или хорошая слушательница
Женщине надо выговориться, ей не нужны советы, ей нужны – уши. Ей не хочется слышать, что ей следует делать, она все равно все сделает по-своему. Ей просто необходим человек, который может выслушать, понимающе кивая головой.

Казалось бы, неужели сложно найти такого человека? Сложно. Потому что слушать хотят не многие, а большинство этого делать не умеют вообще. Поэтому, если в твоей жизни есть человек, которому ты можешь выговориться, цени его.

2. Мужчина-друг
И пусть даже ты уверена, что чистой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, и пусть даже он будет слегка в тебя влюблен, но друг-мужчина нужен, очень нужен. Иногда, устав от шумных подруг, тебе так приятно посидеть с ним за чашечкой кофе. Или прокатится по ночному городу, громко слушая музыку. Или спросить у него то, что может знать только мужчина.

Рядом с ним ты чувствуешь себя не так, как с подружками. И это тебе очень нравится.

3. Потенциальный сексуальный партнер
Ты можешь годами не встречаться с мужчинами, тебе, быть может, даже негде с ними знакомится. Но у тебя есть тот, с кем не нужно разыгрывать спектакль и церемонится, а нужно только набрать номер и назначать время и место. И да, с этим человеком у тебя действительно бесподобный секс.

4. Человек, который знает все твои тайны
С ним ты всегда можешь оставаться сама собой, с ним ты не боишься оказаться слабой. Он или она знает тебя лучше всех на свете. Если у тебя есть такой человек, ты никогда не будешь одинока. К тому же, благодаря ему ты всегда сможешь посмотреть на себя со стороны, чтобы найти ответы на самые волнующие вопросы.

5. Безотказный мужчина
Скорее всего, у него к тебе чувства, и быть может очень даже серьезные. И тебе бывает совестно просить его о чем-то, хотя ты и знаешь, что ему это в радость. Ты звонишь ему только в крайних случаях, или когда хорошенько выпьешь. Он никогда не отказывает тебе. Если нужно, он приедет за тобой на край света, чтобы забрать тебя домой и уложить спать. Есть ли в твоей жизни такой мужчина?

6. Авторитет
Мнение этого человека значит для тебя очень многое. Быть может, ты боишься его осуждения, а одобрения от него дождаться – практически нереально. И это может быть кто угодно – твой отец или твоя мать, начальник, строгая подруга. Но именно благодаря этому человеку ты не попала в ситуации, из которых тебе было бы очень непросто достойно выйти.

7. Любовь всей твоей жизни
Ты часто думаешь о нем. И в конце каждого твоего романа ты вспоминаешь его, ты звонишь ему, ты видишься с ним. У вас сложная и запутанная история. И хоть ты знаешь, что он – любовь всей твоей жизни, но вместе вам никогда не быть. Это добавляет трагизма, и ты чувствуешь себя героиней романа или мыльного сериала. Тебе необходима здоровая порция страданий, романтики и иллюзий, и все это дарит тебе он. Без него ты бы была не ты.

 

Источник http://ivona.bigmir.net/


Адрес новости: http://pannochka/show/78929.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua