В природе женщины - брать, мужчины – отдавать- важно знать и мужчине и женщине

27 янв, 01:21

 В каждом мужчине, в большей или меньшей степени, заложена потребность восхищать свою женщину. А в каждой женщине заложена потребность восхищаться своим мужчиной, чувствовать его поддержку, помощь и заботу. Чувствовать себя любимой и единственной женщиной.

 

 Если эти потребности не удовлетворяются, и мужчина, и женщина остаются несчастными.

 

 Если эти потребности в паре не удовлетворяются, вряд ли можно говорить о счастливых и крепких семейных отношениях.

 

 Женщине необходимо чувствовать любовь и поддержку своего мужчины. Ведь чем больше мужчина что-то делает для женщины, чем больше он вкладывает и отдает, тем больше он её любит и ценит. И только чувствуя любовь мужчины, чувствуя его внимание и нежность, его поддержку и ухаживания, женщина сможет стать по - настоящему счастливой.

 

 И здесь главное – научиться принимать всё это от своего партнера. Главное, стать такой женщиной, ради которой мужчина захочет совершать подвиги, добиваться восхищения, быть рядом в трудные периоды, поддерживать, оберегать и защищать.

 

 Необходимо раз и навсегда понять, что в мужчине природой заложена потребность не только восхищать, но еще и защищать, оберегать, обеспечивать и заботиться о своей женщине. Оберегать от трудностей и лишений, помогать справляться и решать жизненные задачи.

 

 В женщине же заложена потребность всё это получать от мужчины. Ибо только чувствуя любовь, заботу и внимание своего мужчины, женщина сможет обрести настоящее счастье. Но если же женщина по той или иной причине не принимает мужскую любовь и внимание, то она, во-первых, лишает счастья себя, а во-вторых, делает несчастным и нереализованным своего мужчину.

 

 Научитесь принимать и чувствовать любовь. И если вы говорите, что ваш мужчина невнимателен к вам, недостаточно обеспечивает, не говорит комплименты и не ухаживает, не поддерживает и не заботится, значит, вы сами настолько не уверены в себе, что своей неготовностью принять все это от мужчины, отбили у него тем самым все желание что-либо для вас делать.

 

 И вот результат – несчастная и озлобленная женщина, которая не чувствует поддержку своего мужа, и разочарованный, несчастный мужчина, которому не дают возможность проявить свою мужественность.

 

 Если вы научитесь видеть и принимать в свою жизнь любовь и заботу своего партнера, вы ощутите настоящее счастье – счастье быть любимой женщиной. Если вы сможете принимать любовь и поощрять мужчину на подвиги ради вас – вы сделаете его по - настоящему счастливым. Ибо ставя себе новые цели и задачи ради восхищения своей любимой, мужчина становится более успешным, счастливым и мужественным. Он раскрывается в полную силу, он стремится еще больше понравиться и восхитить, уберечь, обеспечить, укутать заботой и вниманием ту женщину, которая дарит ему это счастье, счастье быть Мужчиной.

 

 Если вы по - настоящему любите своего мужа, то позвольте стать ему счастливым. А для этого необходимо позволить ему заботиться о вас. Для этого необходимо научиться принимать его, пусть в начале и не совсем идеальные, подвиги и свершения. Дать возможность проявить ему его мужские качества. И не нужно говорить, что он ничего не умеет или делает не так и не этак.

 

 Научитесь видеть и принимать его сильные качества. Научитесь ценить то, в чем силен ваш мужчина. Бесполезно его переделывать и пытаться выжать из него то, к чему у него нет способностей. Цените в своем партнере то, что уже есть.

 

 И вот здесь часто возникает первая сложность. Как научиться принимать любовь и внимание мужчины? Необходимо понять, что если мы не любим и не принимаем сами себя, если мы внутри себя считаем примерно следующее: «Я недостойна любви», «Мужчина не может меня любить по – настоящему», «Я некрасивая, глупая, маленькая/большая и так далее, поэтому он просто притворяется, на самом деле он меня не любит» и так далее, так далее. Так вот, если есть такие, или подобные мысли, то в первую очередь нужно начать любить и принимать себя, а уже после того, как вы примите себя, вам совсем не сложно будет принять и любовь своего мужчины.

 

 Конечно, он мужчина, и иногда проявление любви у него на ваш, женский взгляд, происходит немного коряво или смешно. Но и это не главное, главное – научитесь видеть эти проявления и принимать их в себя. Поймите, что он старается ради вас. Он старается, чтобы понравиться вам, восхитить вас и сделать вас счастливой. Научитесь благодарить своего мужчину пусть даже за самое малое проявление заботы и любви, и со временем, когда он почувствует, что вам действительно необходима его любовь, забота и внимание, он начнет вам оказывать их всё в большем и большем количестве.

 

 А что может сделать женщину более счастливой, если не любовь и забота её мужчины? Только не думайте, что если вы научитесь принимать внимание, помощь, ухаживание, любовь и поддержку своего мужчины, вы станете эгоистичной особой. Это самое глубочайшее заблуждение, которое только может быть у женщин. Чем больше вы сможете принять любви, тем больше вы этой любви сможете отдать другим, в том числе и вашему мужчине. Просто мужчине необходима другая любовь, не такая, как женщине. Для мужчины женская любовь в том, чтобы женщина восхищалась его подвигами, давала возможность побыть одному, поддерживала бы его увлечения и принимала его, т.е. не критиковала бы его и не была занудой. Но о том, что для мужчины женская любовь, вы можете прочитать в разделе нашего сайта Психология мужчин.

 

 Так что, любите себя и принимайте, а главное – принимайте любовь своего мужчины. И вы станете по - настоящему счастливой, довольной и реализованной женщиной. У вас начнут светиться глаза, а улыбка и легкое ощущение счастья никогда не будут покидать вас. Вы сможете дарить свое счастье и довольство окружающим вас людям, тем самым делая счастливой не только себя, но и мир вокруг вас.

http://gigamir.net

 


Адрес новости: http://pannochka/show/78956.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua