Как привлечь любовь в свою жизнь

03 фев, 13:28

Мы все с нетерпением ждем момента, когда в нашей жизни появится любимый или любимая. Для многих людей встретить свою любовь - значит обрести огромное счастье, ни с чем не сравнимое по силе ощущений! Это радость, восторг, блаженство в одном ключе…. Если у вас еще нет второй половинки и вы хотите узнать, как привлечь любовь, читайте далее.

 

Как привлечь любовь: полезные рекомендации

 

 1. Для начала нужно перестать волноваться, расслабиться и поверить, что ваше желание исполнится в самый подходящий для этого момент. Доверьтесь Высшим Силам! Не зацикливайтесь на том, чего у вас пока нет, и будьте благодарны за то, что имеете. Придавая чему-то излишнюю значимость, вы только отдаляете это от себя.

 

 2. Представьте образ человека, которого вы хотели бы видеть рядом с собой.  Подумайте, какими качествами характера и внешностью он должен обладать. Подробно опишите (желательно на бумаге) свою вторую половинку, отмечая самое важное для себя. Идеальных людей не бывает, поэтому можете заранее подумать и о небольших недостатках, которые вы могли бы простить любимому человеку. Пусть в вашем сознании сложится цельный образ второй половинки. 

 

 3. Старайтесь регулярно использовать визуализацию, представляя себя с любимым человеком. Это очень помогает! Не сдерживайте свою фантазию - чем ярче и детальнее будут ваши мечты, тем лучше.

 4. Повторяйте аффирмации для привлечении любви. Это поможет вашему подсознанию «настроиться» на нужную волну.

 5. Любите себя! Это очень важная составляющая счастливой жизни. Вы обязательно должны любить себя и верить, что вы достойны всего самого лучшего, самой искренней, нежной и страстной любви.

 6. Будьте терпеливы! Не торопите события, всему свое время.

 

Инф.mir-mechti.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/78970.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua