Упражнение Сам себе волшебник: обязательно попробуйте

03 фев, 18:28

Во-первых, возьмите за правило каждое утро сразу после пробуждения благодарить Вселенную за щедрый дар жизни и за все, что у вас есть. Затем посвящайте несколько минут тому, чтобы проговорить (желательно вслух) любимые аффирмации. Лучше всего, если аффирмации сами появляются у вас в голове, и вам не приходится их вспоминать.

 


А теперь само упражнение "Сам себе волшебник".

 

Его желательно выполнять на протяжении всего дня, как бы фоновым процессом.

 

Для этого каждое свое действие начинайте словами «Я хочу…» или «Я желаю…».

 


Например, после того, как проговорили аффирмации, вы решили сделать зарядку. Тогда встаньте и скажите вслух «Я хочу сделать зарядку». А потом делаете зарядку на самом деле.Затем идете в ванную и говорите: «Я желаю умыться и вытереться полотенцем». Умываетесь и вытираетесь. Потом идете на кухню и говорите: «Я желаю выпить горячее кофе и съесть бутерброд». Пьете кофе и съедаете бутерброд. И так далее...

При этом после каждого выполненного действия нужно проговаривать вслух и громко: «Все мои желания исполняются!»

Таким образом, вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень сильный метод. Считается, что обычные люди не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому, тем самым защищая людей от их необдуманных желаний.

Во время данного упражнения вы «перевоспитываете» свое подсознание и показываете ему, что ничего плохого с вами не происходит. Наоборот, вы очень радуетесь своим исполненным желаниям! И верите, что все ваши желания исполняются! И не важно, что пока они такие незначительные. Главное – вы положили начало этому процессу. А чудесам стоит только начаться… :)

 

Инф.mir-mechti.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/78985.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua