Тайна закона притяжения

04 фев, 13:48

Вы, наверное, уже смотрели фильм «Секрет»? Если еще нет, то обязательно посмотрите. В этом фильме очень подробно рассказывается о действии удивительного Закона Притяжения и самое главное -  о том, как, используя этот закон, можно привлечь в свою жизнь все, о чем Вы только мечтаете! 
Данный закон гласит: подобное притягивается к подобному.

 

Так как же Закон Притяжения проявляется в нашей жизни?

 


Все очень просто: своими мыслями мы притягиваем в нашу жизнь определенные события. Если наши мысли носят преимущественно позитивную окраску, то мы притягиваем хорошие события, если негативную – плохие.


Таким образом, чем чаще вы концентрируете свое внимание на хорошем, тем больше хорошего приходит в Вашу жизнь. И наоборот, если вы постоянно думаете о том, что вам не хватает денег, вас не ценят на работе,  вы не нравитесь противоположному полу и так далее, то это и дальше будет происходить в вашей жизни. Это как замкнутый круг. Но Вы можете выбраться из него, если приложите немного усилий и научитесь контролировать свои мысли.

 

Попробуйте для начала хотя бы ненадолго перестать думать о проблемах, какими бы серьезными они не были, и найдите в своей жизни положительные стороны. Ведь они наверняка есть. У вас есть крыша над головой, еда, одежда, компьютер, интернет…, вы можете видеть окружающий мир…. Только подумайте, сколько людей в мире лишено даже этих возможностей! Но мы привыкли принимать хорошее за должное, а если что-то идет не так, как мы хотим, нас начинают одолевать грустные мысли. И получается как в известной поговорке: «что имеем – не храним, потерявши - плачем».

При любой возможности благодарите Высшие Силы за все хорошее, что у вас есть! И тогда Закон Притяжения будет работать на вас - чем чаще вы будете благодарить и тем самым концентрироваться на положительном, тем больше хорошего будет происходить в вашей жизни.

 

 

Инф.mir-mechti.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/79025.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua