Как попытаться вылечить рак

04 фев, 15:08

Известно ли вам, что практически каждые 16 секунд один из людей на планете заболевает раком? И что ни в одной из стран нет методик лечения болезни рака? Но не все так безнадежно – как может показаться, а все благодаря российским ученым которые разработали и доказали многолетними онкологическими исследованиями, наконец предложили уникальный препарат способный распознавать больные клетки в организме, и в процессе его применения восстанавливать пораженные клетки. Название этой панацеи – фотостим.

 

К достоинствам этого препарата можно отнести не только лечение рака, хотя это является основной его направленностью. Сам по себе фотостим – это биологически-активная добавка c весьма сильным иммуномодулирующим эффектом. Лечение рака с фотостимом – одна из немногих эффективных методик, которая действительна, может помочь, причем не в индивидуальном порядке.

 

Общие показания к применению:
- предрасположенность к вирусным и бактериальным инфекциям, ввиду пониженного иммунитета;
- понижает высокое аномальное содержание в крови лейкоцитов;
- профилактическое действие на появление новообразований пролиферации клеток;
- регенерирующий эффект - быстрое затягивание ран после операций;
- профилактика хронического утомления.

 

Каждый может стать жертвой любой из этих болезней, но когда есть возможность избежать этого неприятного инцидента, то лучше им воспользоваться и использовать фотостим как профилактику. Хотя самым лучшим вариантом будет просто не подвергать свой организм негативно воздействующим на него факторам.

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/79028.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua